-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Белокурая_Жози

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.05.2004
Записей: 461
Комментариев: 739
Написано: 1461


Куча

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


causa_bibendi   обратиться по имени Вторник, 16 Ноября 2004 г. 15:36 (ссылка)
этим систерам лишь бы оборжать приличных женсчин.
завидую шапке. сама с тоской кошусь на кожаный шлемофон - видимо, все-таки его придется надевать и в этом году...
Ответить С цитатой В цитатник
меланж   обратиться по имени Вторник, 16 Ноября 2004 г. 17:06 (ссылка)
Жози, ты, видать, шапку-невидимку купила?! Просто тебя об этом не предупредили!

А я никогда не ношу шапки, ну не идут они к моей круглой морде лица, спасаюсь капюшоном.

Маш, а ты зимой что, в кожаном шлемофоне так и ходишь?
Ответить С цитатой В цитатник
causa_bibendi   обратиться по имени Вторник, 16 Ноября 2004 г. 17:35 (ссылка)
меланж, а чо заметно, что мозги отморожены? :D
нет, на зиму у меня шапо из щипанного зверя ондатра в виде колпака - очень идет, кстати :)
Ответить С цитатой В цитатник
Белокурая_Жози   обратиться по имени Вторник, 16 Ноября 2004 г. 17:50 (ссылка)
меланж, по словам продавщицы, я в ней дивно как хороша, а про невидимку ничего не сказали :(
Видимо на контрасте, в одной из померянных я была похожа на мать многодетного семейства, во второй на вдову опять-таки в многодетном семействе.
Пришла к выводу, что мне тоже не идут, а капюшона нет, мерзну.
causa_bibendi, офтоп, Квасов еще как понравился, Квасова активно внедряю в массы:)
Ответить С цитатой В цитатник
меланж   обратиться по имени Вторник, 16 Ноября 2004 г. 18:30 (ссылка)
causa_bibendi, ты на комплимент напрашиваешься? Или после наезда шефиньского резко понизила свою самооценку?!

Жози, кажется, пора хвалиться обновами!
з.ы. А что, хорош ли стоматолог? А то и мне актуально...
Ответить С цитатой В цитатник
Белокурая_Жози   обратиться по имени Вторник, 16 Ноября 2004 г. 18:54 (ссылка)
меланж, зубки лечу на родине, потому как сильно дешевле. Хотя и в Москве хороший врач есть на примете. Телефончик дома поищу, завтра отпишу.
causa_bibendi, :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку