этим систерам лишь бы оборжать приличных женсчин.
завидую шапке. сама с тоской кошусь на кожаный шлемофон - видимо, все-таки его придется надевать и в этом году...
меланж, по словам продавщицы, я в ней дивно как хороша, а про невидимку ничего не сказали :(
Видимо на контрасте, в одной из померянных я была похожа на мать многодетного семейства, во второй на вдову опять-таки в многодетном семействе.
Пришла к выводу, что мне тоже не идут, а капюшона нет, мерзну. causa_bibendi, офтоп, Квасов еще как понравился, Квасова активно внедряю в массы:)
меланж, зубки лечу на родине, потому как сильно дешевле. Хотя и в Москве хороший врач есть на примете. Телефончик дома поищу, завтра отпишу. causa_bibendi, :)