Когда вас увольняют, вы думаете о том как расскажите об этом в дневнике - это у них получилась художественная правда:)
и про шантаж тоже сильно смеялась
Белокурая_Жози, ну уж особо не увлекайся сочинением постов. А то запросто докатишься до того, что милому однажды скажешь, что голова болит, а сама - постить, постить, и постить...