-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Белокурая_Жози

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.05.2004
Записей: 461
Комментариев: 739
Написано: 1461


Напился пьян как павиан...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


causa_bibendi   обратиться по имени Среда, 06 Октября 2004 г. 17:34 (ссылка)
эээ... ну, это... я тут долго думала на предмет того, как все верно написано, рассуждала о своем, придумывала, чтоб такого ответить (хотя никто ни о чем не спрашивал)
итого. главное - чтоб цепочка не ржавела и не рвалась, а 2 недостатка, скорее всего, превратятся в другую цифру, но если выпихнуть так и не захочется - и Бог с ней, с цифрой...
а понимать - хорошо. сама страдаю этим, но не обламываюсь :)
ps простите за бред...
Ответить С цитатой В цитатник
Белокурая_Жози   обратиться по имени Среда, 06 Октября 2004 г. 18:06 (ссылка)
Да, не спрашивала, но рада и благодарна.
На самом деле вопрос несколько дней на языке крутился (про жизнь как сон), даже хотела тебе в личку вопрос закинуть, потом рассосалось, а сегодня вот опять нахлынуло.
И вовсе не бред:)
Ответить С цитатой В цитатник
causa_bibendi   обратиться по имени Среда, 06 Октября 2004 г. 18:30 (ссылка)
мда, временами накатывающая тема...
действительно - живу с ощущением того, что сплю...
сны бывают интересные, тусклые, кошмарные, умиротворенные, но сны... все, как не я. все со стороны. наблюдаю. вот бы проснуться - и наконец зажить уже СВОЕЙ жизнью. нет, сплю. Тутуся советовала перечитать Кастанеду. а я его вообще не читала. и почему-то не хочу начинать.
а попытки докопаться до того, КТО я, приводят голову в окончательное смущение, и появляется стойкое ощущение близкого сумасхождения. неприятно. посему продолжаю спать. может, сумасшедшие как раз и живут настоящей жизнью? а любые правила-традиции-установки-требования социума как раз и создают ощущение сна?
вот, опять - вижу сон, как некто с лицом, которое уже 30 лет отражает предмет под наванием "зеркало", пишет про то, что ему снится, виртуальной белокурой подруге Жози...

доктор, вы уверены, что у меня все дома, если меня самой там нет?..
Ответить С цитатой В цитатник
Белокурая_Жози   обратиться по имени Среда, 06 Октября 2004 г. 19:05 (ссылка)
Извини, если невовремя погнала волну. Да и тема вроде не самая неприятная.

"все, как не я. все со стороны. наблюдаю. вот бы проснуться - и наконец зажить уже СВОЕЙ жизнью. нет, сплю. "
Со стороны - да, ощущение, что не со мной, Я - наблюдаю со стороны, книжку читаю, кино смотрю, как угодно, но того человека с кем все это происходит - узнаю, но так смутно. Отсюда, наверное, ощущение нереальности происходящего.

Ты знаешь, раньше я была абсолютно уверена, что с этим состоянием надо всячески бороться, изгонять его - сейчас уже нет, более того иногда хочется его даже зафиксировать.
Клиника?
Ответить С цитатой В цитатник
causa_bibendi   обратиться по имени Среда, 06 Октября 2004 г. 19:15 (ссылка)
извиняться не за что :) поговорить - любимое занятие мое.
клиника? на мой взгляд - нет. а если все-таки объективно - да, то напрашиваюсь в соседи по палате. будем сны друг другу рассказывать... :)
хотя... у меня, знаешь, ни разу не было желания "зафиксировать" какое-либо состояние. все хочется (говорила уже) проснуться - и в реал, дальше. жизнь - это движение всё такое...
или не поняла тебя? черт, сложно же вот так, не видя :)
Ответить С цитатой В цитатник
Белокурая_Жози   обратиться по имени Среда, 06 Октября 2004 г. 19:32 (ссылка)
сама не до конца понимаю, поэтому и выражаюсь через одно место, если не против, как-нибудь еще вернусь с этой теме, если мысли появятся.
сейчас же "убегаю, убегаю, убегаю", грозятся холодами, а сапожек нет, каблук на новых сломала, поэтому бегу утепляться, пока все не позакрывали.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку