а чо? я по утрам и вечерам - тоже в вашу партию. естественные блонды этим страдают...
и я тоже в оппозицию упомянутого движения! :)
зато я чертовски привлекательна в плане целевой группы для производителей всяческой декоративной косметики :)
Насчет целевой группы это точно, я еще и для производителей красок весьма привлекательна, являясь постоянным пользователем:) Если дождусь сегодня з/п - непременно отдамся шоппингу на предмет яркой помады какой-нибудь.