Фудзи, я не могу в отпуск, я на испытательном сроке еще, надеюсь, через 2 месяца в лучшем случае(
Спасибо за приглашение, правда. Я подумаю, мы с СПК собирались куда-нибудь (типа 2 года совместной жизни), но если он не сможет в четверг, я тогда воспользуюсь вашим предложением))
Девочки, да на здоровье! Заходите потрендеть в любое время) Ваше общество мне всегда приятно)
Зато пережила всю гамму чуйств, обрадовалась Каузиному скорому приезду, расстроилась из-за того, что уезжаю,и еще раз обрадовалась, что ничего не пропущу))
Фудзи, класная фотография на аватаре у тебя, это ты сейчас с такой стрижкой?