-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Белокурая_Жози

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.05.2004
Записей: 461
Комментариев: 739
Написано: 1461


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Fudzy   обратиться по имени Среда, 02 Августа 2006 г. 09:31 (ссылка)
Жозь, а может, и тебе в отпуск, а? Ну или хотя бы с нами в четверг в Якиторию?
Ответить С цитатой В цитатник
Белокурая_Жози   обратиться по имени Среда, 02 Августа 2006 г. 09:58 (ссылка)
Фудзи, я не могу в отпуск, я на испытательном сроке еще, надеюсь, через 2 месяца в лучшем случае(
Спасибо за приглашение, правда. Я подумаю, мы с СПК собирались куда-нибудь (типа 2 года совместной жизни), но если он не сможет в четверг, я тогда воспользуюсь вашим предложением))
Ответить С цитатой В цитатник
causa_bibendi   обратиться по имени Среда, 02 Августа 2006 г. 10:27 (ссылка)
эээ...мнэээ...а в сентябре вы все будете в вашем городе?
(я не буду говорить, что приеду в эти выходные, патамушта инкогнИто ;))
Ответить С цитатой В цитатник
Fudzy   обратиться по имени Среда, 02 Августа 2006 г. 10:31 (ссылка)
causa_bibendi, я буду. А ты приезжаешь в эти выходные?:)
Ответить С цитатой В цитатник
causa_bibendi   обратиться по имени Среда, 02 Августа 2006 г. 10:37 (ссылка)
Fudzy, угу :) (был мне всучен билет) но я так... вряд ли смогу пересечься - так что сентябрь! там уж палюбэ! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Fudzy   обратиться по имени Среда, 02 Августа 2006 г. 10:40 (ссылка)
causa_bibendi, ну хоть позвони, потрепемся:) домашний - 426-4225

Жозь, извини, что мы у тебя тут диспут затеяли:)
Ответить С цитатой В цитатник
causa_bibendi   обратиться по имени Среда, 02 Августа 2006 г. 10:48 (ссылка)
записаны у меня ваши телефоны :)
Жозь, да, прости - хоть тут у тебя потрендеть, а то в последнее время молчком читаем друг друга.
Ответить С цитатой В цитатник
Белокурая_Жози   обратиться по имени Среда, 02 Августа 2006 г. 11:21 (ссылка)
Девочки, да на здоровье! Заходите потрендеть в любое время) Ваше общество мне всегда приятно)
Зато пережила всю гамму чуйств, обрадовалась Каузиному скорому приезду, расстроилась из-за того, что уезжаю,и еще раз обрадовалась, что ничего не пропущу))
Фудзи, класная фотография на аватаре у тебя, это ты сейчас с такой стрижкой?
Ответить С цитатой В цитатник
Fudzy   обратиться по имени Среда, 02 Августа 2006 г. 11:24 (ссылка)
Белокурая_Жози, ага, в фотоальбоме фотка есть:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку