ПолапАп,с жозями не так все сложно, у моих друзей в невестках, девушка, зовут ее Наташа (кстати), она блондинка и фантастически глупа, между собой ее все называют Жози... Поскольку дневник заводила будучи блондой (ненатуральной), как-то само напросилось - белокурая жози.
ясно все с ней... а я испугалась было о раздвоеннии личности... уф мне тяжело с такими дамочками общаться... иногда в них и вменяемые люди превращаються...