-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Белокурая_Жози

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.05.2004
Записей: 461
Комментариев: 739
Написано: 1461


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


causa_bibendi   обратиться по имени Среда, 05 Июля 2006 г. 13:27 (ссылка)
спокойнЕе, Жози, спокойнЕе
привыкнете
и СПК еще знатным шумахером заделается
Ответить С цитатой В цитатник
Белокурая_Жози   обратиться по имени Среда, 05 Июля 2006 г. 13:46 (ссылка)
Маша, это просто кошмар. На поворотах мне кажется, что мы летим прямо в ограждение, в пробке - что мы уже втыкаемся в чей-то зад, на горках - что мы катимся вниз. Всю дорогу я судорожно цепляюсь за поручень и упираюсь обеими ногами в пол - в воображаемый тормоз, у меня даже мышцы болят. При все этом, он едет нормально, для начинающего, конечно... это просто я псих.
Ответить С цитатой В цитатник
causa_bibendi   обратиться по имени Среда, 05 Июля 2006 г. 13:59 (ссылка)
ой, опыта езды рядом с начавшим водить мужем у меня не было. поэтому не знаю-не скажу.
а в остальных случаях рядом находились опытные водители - и я просто не задумываюсь/-лась
а в наемных машинах - вообще сзади сижу. и мне совсем пофиг.
Ответить С цитатой В цитатник
Белокурая_Жози   обратиться по имени Среда, 05 Июля 2006 г. 17:33 (ссылка)
Я тоже в наемных сзади сижу)
Сама не знаю, с чего психую так. Но на дорогу смотреть больше не буду, ну его нафиг. И так фобия на фобии.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку