Маша, это просто кошмар. На поворотах мне кажется, что мы летим прямо в ограждение, в пробке - что мы уже втыкаемся в чей-то зад, на горках - что мы катимся вниз. Всю дорогу я судорожно цепляюсь за поручень и упираюсь обеими ногами в пол - в воображаемый тормоз, у меня даже мышцы болят. При все этом, он едет нормально, для начинающего, конечно... это просто я псих.
ой, опыта езды рядом с начавшим водить мужем у меня не было. поэтому не знаю-не скажу.
а в остальных случаях рядом находились опытные водители - и я просто не задумываюсь/-лась
а в наемных машинах - вообще сзади сижу. и мне совсем пофиг.