-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в МНВТЖ

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.05.2004
Записей: 9
Комментариев: 9
Написано: 15


+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


deadtonight   обратиться по имени Пятница, 21 Мая 2004 г. 04:35 (ссылка)
"режит глаза" это вот сюда http://www.liveinternet.ru/users/664859
Ответить С цитатой В цитатник
Ins1de   обратиться по имени Пятница, 21 Мая 2004 г. 08:23 (ссылка)
это ещё нет так ужастно, а когда стоит максимальный розовый или голубой комик, вот это режит глаза
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 21 Мая 2004 г. 15:43 (ссылка)
deadtonight,,Ins1de, Да, чуваки, вы фишку рубите....
Ответить С цитатой В цитатник
LoLa_spb   обратиться по имени Пятница, 21 Мая 2004 г. 16:55 (ссылка)


Мне нравится фиолетовый) Мне нравятся те цвета, какие у меня в дневнике) И потом на хорошем, большом экране никакие глаза ничего не режет))
В конце концов, это мой дневник или ваш?))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 22 Мая 2004 г. 05:14 (ссылка)
LoLa_spb, Снабдите меня таким экраном, ибо нефиг.
Дневник ваш – глаз наш. Глаз режет. Жалко...
ЗЫ. Наверное весело живется дальтоникам.....
Ответить С цитатой В цитатник
LoLa_spb   обратиться по имени Суббота, 22 Мая 2004 г. 06:13 (ссылка)
Писькин-засранцев, Снабжать Вас ничем я не собираюсь) Уж простите))
Почему Вы так агрессивно настроены?
Каждый лирушник в праве выбирать, писать, делать то, что хочет в своем дневнике) Я же ничего по поводу Вашего дневника не сказала еще, заметьте!))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку