-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мультикчек

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.05.2004
Записей: 356
Комментариев: 466
Написано: 1013


Сисадминам посвящается....

Воскресенье, 01 Августа 2004 г. 15:45 + в цитатник
Как в тем..... труд сисадмина часто незаслуженно не замечают — когда все работает, о них никто и не вспомнит. А ведь именно системные администраторы допоздна задерживаются на работе, приходят в офис по выходным и праздникам, выслушивают необоснованные обвинения и непомерные требования капризных сотрудников.
Так тяжело иногда обьяснить человеку что компьютер это всего ЖЕЛЕЗО (которое в умелых руках может привратиться в умный, многозадачный агригат) которое выходит из строя, как и любая другая техника, да что техника, все выходит из строя. Но человек возлагает на ЭВМ огромные надежды, и приходит в крайнее удивление, когда ему говоришь, что в данный момент по техническим причинам эта штуковина, называемая компьютером не работает.....Что нужно нужно узнать причину отказа и устранить ее чтобы штуковина заработала....


Удачи Всем сисадминам в этом не легком труде.....

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку