Сисадминам посвящается....
|
|
Воскресенье, 01 Августа 2004 г. 15:45
+ в цитатник
Как в тем..... труд сисадмина часто незаслуженно не замечают — когда все работает, о них никто и не вспомнит. А ведь именно системные администраторы допоздна задерживаются на работе, приходят в офис по выходным и праздникам, выслушивают необоснованные обвинения и непомерные требования капризных сотрудников.
Так тяжело иногда обьяснить человеку что компьютер это всего ЖЕЛЕЗО (которое в умелых руках может привратиться в умный, многозадачный агригат) которое выходит из строя, как и любая другая техника, да что техника, все выходит из строя. Но человек возлагает на ЭВМ огромные надежды, и приходит в крайнее удивление, когда ему говоришь, что в данный момент по техническим причинам эта штуковина, называемая компьютером не работает.....Что нужно нужно узнать причину отказа и устранить ее чтобы штуковина заработала....
Удачи Всем сисадминам в этом не легком труде.....
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-