Пятница, 30 Июля 2004 г. 19:15
+ в цитатник
Темнота, тишина….Тьма по всюду, она вокруг, она окутала меня….Так легко, паришь в тишине, в темноте….Здесь не доступно это чувство, чувство боли…Снова эта боль, была бы физическая было бы легче…Душевная боль…Как электрический разряд, пронзает… Невыносимо…Скрыться, убежать можно только во тьме… Частичка света… Разум пробуждается… Просит, кричит «Не делай этого, хватит, потерпи, скоро все пройдет…» (Улыбаюсь) Сколько можно терпеть, зачем отказывать постоянно себе и так во отказываешь во многом…. Опять разряд, опять боль.…Зачем, зачем терпеть….Нет…Не хочу, не могу, не буду….Туда во тьму, туда, там тепло и нет боли, там нет ничего только пустота, там нет страха и ненависти, там нет ничего…Только ТЬМА….
Вот до чего доводят бессонные ночи и бесплодные интеллектуальные экзерсисы……
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-