Четверг, 22 Июля 2004 г. 12:14
+ в цитатник
Вчера поситила идея, почему не справлять новый год в начале весны? Прерода как и все в жизни проходит жизненный цикл. Весна - начало, невинное, только - только начинающее жить; Лето - юность, прекрасная пора, наполненная яркими цветами; Осень - зрелость, еще не поздно, но уже осмысленно...тоже яркие цвета, но с наслаждением; Зима - старость, предвкушение неизбежного, но также ярко, осознанно что все не зря, что так надо....
Начнем встречать новое рождение года, ток как это заложенно в прероде, а праздник Зимы с елкой, Дедом морозом и кучей подарков оставим, но назовем его по другому....И тоже будем праздновать:)))) Ведь это частичка детстка и без этого уже нельзя....Это погружение в сказку, это зарах жернной рождественской индейки, семейные традиции.....ПРАЗДНИК СЕМЬИ:)))))
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-