-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мультикчек

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.05.2004
Записей: 356
Комментариев: 466
Написано: 1013


Почему?

Четверг, 22 Июля 2004 г. 12:14 + в цитатник


Вчера поситила идея, почему не справлять новый год в начале весны? Прерода как и все в жизни проходит жизненный цикл. Весна - начало, невинное, только - только начинающее жить; Лето - юность, прекрасная пора, наполненная яркими цветами; Осень - зрелость, еще не поздно, но уже осмысленно...тоже яркие цвета, но с наслаждением; Зима - старость, предвкушение неизбежного, но также ярко, осознанно что все не зря, что так надо....

Начнем встречать новое рождение года, ток как это заложенно в прероде, а праздник Зимы с елкой, Дедом морозом и кучей подарков оставим, но назовем его по другому....И тоже будем праздновать:)))) Ведь это частичка детстка и без этого уже нельзя....Это погружение в сказку, это зарах жернной рождественской индейки, семейные традиции.....ПРАЗДНИК СЕМЬИ:)))))

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку