<table border=0 width=300 cellspacing=1 |
| Я Гуру!! |
| Ну, таланта вам не занимать, да и увлечения в общем в норме, но посадить себе глаза, или начать звонить домой по модему... так и до психушки недалече! |
| Не засиделся ли ты в компьютере? |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |