<table border=0 width=300 cellspacing=1 |
| Я Вы, несомненно, студент...! |
| ...технического вуза либо матфака. Судя по всему - лучший студент в группе. Ваши любимые предметы - высшая математика, физика и т.д. Слушай, а тебя кроме учёбы вообще что-нибудь в жизни заботит??? |
| Студент ли ты? |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |