<table border=0 width=300 cellspacing=1 |
| Я ботан, когда надо! |
| умеете вовремя собраться, чтобы исправить оценки, а в остальное время умеете отдыхать! молодца, так держать:) |
| ботан ли вы? |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |