<table border=0 width=300 cellspacing=1 |
| Я патологоанатом! |
| Человек с железными нервами!!! Без особых эмоций может завтракать за "разделочным столом".В вашем случае действует анекдот: Хирург - ничего не знает, но все умеет. Терапевт ничего не умеет, но все знает. А патологоанатом все знает, все умеет, но уже поздно... |
| какой вы врач? |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |