<table border=0 width=300 cellspacing=1 |
| Я Садистом! |
| Неужели вам не нравится отрывать лапки бабочкам, привязывать консервные банки к хвостам кошек и издеваться над ящерицами? Тогда вы недостойны почётного звания "Садист"! Фу на вас! :Р |
| Кем вы никогда не будете? Даже если очень захотите |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |