<table border=0 width=300 cellspacing=1 |
| Я гениальная ведьма!! |
| Этому не учатся, с этим надо родиться. Полагайтесь на свою интуицию, а не на разум, и - так держать! |
| А Вы - ведьма? |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |