-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Среда, 14 Июля 2004 г. 09:21
+ в цитатник
Это цитата сообщения
Крапива [
Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]
на душе, словно кошки нагадили...
без причин...
а сегодня я тоже буду одна...
и буду пить вино и ковыряться ножичком в кровавой паутинке, вытаскивая на свет рыжих тварей... которые будут множиться и тоже гадить.
хочется делать гадости. просто так. без причин.