-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в запах_пота

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.05.2004
Записей: 100
Комментариев: 348
Написано: 372


у вас только секс на уме что

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Крапива   обратиться по имени Среда, 19 Мая 2004 г. 11:36 (ссылка)
а у вас? :)
Ответить С цитатой В цитатник
запах_пота   обратиться по имени Среда, 19 Мая 2004 г. 11:54 (ссылка)
я еще работаю:) ну и на фазенде еще:)
Ответить С цитатой В цитатник
Крапива   обратиться по имени Среда, 19 Мая 2004 г. 11:55 (ссылка)
я тоже работаю :) но это не мешает, как правило :)
Ответить С цитатой В цитатник
Крапива   обратиться по имени Среда, 19 Мая 2004 г. 11:56 (ссылка)
ник у тебя не очень.. не возбуждает :D
а дневник стебовый :)
Ответить С цитатой В цитатник
запах_пота   обратиться по имени Среда, 19 Мая 2004 г. 12:50 (ссылка)
а при чем тут ник? мне похрен на ники, это все условности.
Могу кучу ников придумать, и возбуждающих и все такое..это не показатель.
ну а за похвалу спасип
Ответить С цитатой В цитатник
Крапива   обратиться по имени Среда, 19 Мая 2004 г. 12:54 (ссылка)
запах_пота, в реале встречают по одежке, а в сети - по нику :)
как говорится, "как вы лодку назовете..." ;)
Ответить С цитатой В цитатник
запах_пота   обратиться по имени Среда, 19 Мая 2004 г. 13:07 (ссылка)
не потеют только трупы:) я живой значит потею, тем более работая с лопатой приходится попотеть.
скажи а сама бы ты какой ник моему дневнику прилепила?
Ответить С цитатой В цитатник
Крапива   обратиться по имени Среда, 19 Мая 2004 г. 13:17 (ссылка)
запах_пота, сложно так сказать... я тебя совсем не знаю..
просто не люблю потно-запашистых :)
Ответить С цитатой В цитатник
запах_пота   обратиться по имени Среда, 19 Мая 2004 г. 13:28 (ссылка)
ну и ладно:) придумаешь, скажешь:)а я посмотрю:)
Ответить С цитатой В цитатник
PAPA_Green   обратиться по имени Четверг, 20 Мая 2004 г. 14:54 (ссылка)
Вообще посты о сексе идут в ЛИ на "ура". Так-что твой дневник обещает быть "впереди планеты всей".
Зарегься в рейтинге. А мы его тебе будем прокачивать ;).

Насчет ника. Так-себе ник, но какой-нибудь "запах дерьма" был бы хуже, да и на панка ты не похож. Вот аватарку неплохо было бы сменить, оно конечно круто, там мышцы всякие и пр. Но обычно мускулистые фотки геи себе берут в аватары. Тебе не идет. В крайнем случае фотку какого-нить пол. акта можно (передаст и идею дневника и сексуальные предпочтения хозяина) ;)

Я не слишком умно говорю? :D
Ответить С цитатой В цитатник
Крапива   обратиться по имени Четверг, 20 Мая 2004 г. 14:56 (ссылка)
PAPA_Green, нормально :) верно говоришь :)
Ответить С цитатой В цитатник
запах_пота   обратиться по имени Пятница, 21 Мая 2004 г. 09:26 (ссылка)
PAPA_Green, классный коментарий!
меняю ник и аватар и все вы у меня в гостях?

Крапива, что скажешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Крапива   обратиться по имени Пятница, 21 Мая 2004 г. 09:36 (ссылка)
запах_пота, не парься.. смена ника = смене дневника.
а я уже здесь удобно расположилась :) и ты мне уже почти нравишься :D
Ответить С цитатой В цитатник
запах_пота   обратиться по имени Пятница, 21 Мая 2004 г. 10:50 (ссылка)
да в принципе все равно, ячто тут буду, что под другим ником, суть то ен изменится, как никак один человек:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку