-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в запах_пота

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.05.2004
Записей: 100
Комментариев: 348
Написано: 372





дрочите? ну ну , а ко мне вот телка едет.Сейчас я

Среда, 19 Мая 2004 г. 22:49 + в цитатник
дрочите? ну ну , а ко мне вот телка едет.Сейчас я ей буду дальше искусство любви на практике преподавать

так мы с тобой день и скоротали :) приятно...

Среда, 19 Мая 2004 г. 16:22 + в цитатник
так мы с тобой день и скоротали :)
приятно....


кстати, наверное Стоцкая хорошо в рот берет, с ее

Среда, 19 Мая 2004 г. 15:57 + в цитатник
кстати, наверное Стоцкая хорошо в рот берет, с ее то ртом:)

призыв!

Среда, 19 Мая 2004 г. 15:55 + в цитатник
да, еще прикалывают девочки и мальчики вздыхающие и дрочащие на своих кумиров. Идиоты! Никогда вам не дотянуться до них, будь то их, будь то наши слащавые гелем вымазанные полупидорки и придурошные сучки. И нечего сопли жевать и стонать, что он (а) вот с той(тем) а не со мной. И что вот так коза, сучка, потаскуха итд ему не пара или что-то в этом роде.
Это тоже самое что пенсионеры говорят, что им пенсии мало, а однако от этих криков ни чего не сделается.
нужно действовать а не нюни вешать.
оглянись вокруг, кругом столько нормальный полноценных людей, пусть их не знает совок или пол мира, зато свое родное.

больная тема

Среда, 19 Мая 2004 г. 15:30 + в цитатник
дети и нарики, нарики-родители, дети нариков...
вчера по ящику видел передачу так вот там показывали всю эту мразь.
Она на 8-ом месяце а сидит на герыче (героин).
Сука, падла...давил бы живьем такую сволоту.
Тех кто распростараняет тоже бы стрелял.


самое странное, что в прайм-тайм показывают всякую хуйню и развлекаловку, а то, что надо действительно показывать и говорить, вот смотрите, жизнь это не мыльный сериал, не дебил-Андрюша Малахов, а то,что вокруг нас, и показывать детей, которые только появились на свет, а сами дышать не могут без аппаратов, их вес до 1кг.
Дети то тут при чем? Они не виноваты что их мать сука-блядь ширяющаяся

дышу я прерывисто... в драке , дело было давно

Среда, 19 Мая 2004 г. 14:44 + в цитатник
дышу я прерывисто...

в драке , дело было давно лет 6 -7 мне было, а точно в первом классе, драка у нас была, ну я под замес и попал, дрались, тогда еще район на район (может кто вспомнит такое).Ну и деремся мы значит, то мы их то они нас, короче словил я по еблу, и прямо в носопатку, с тех пор перегородка в носу искривлена, хотя сам нос прямой и не видно, что внутрях перегородка свезена в одну сторону.
И вот с тех пор как чего, одна ноздря пиздец самоликвидируется и самозадраивается насморком, а другая кое как дышит, так и дышу прерывисто...

актуш

Среда, 19 Мая 2004 г. 14:10 + в цитатник
ну все, план выполнен сто посетителей за сегодня побывало на моих страницах, удаляю дневник нах.
в поисках нового имени, не столь пахучего.
спасибо за внимание.

занавес

модельный бизнес

Среда, 19 Мая 2004 г. 14:00 + в цитатник
не соглашусь, что модели пиздатые телки и что заиметь такую кралю себе в подружки это клево.
вообщем мое мнение таково, и оно , наверное, не ново.Так вот скажу так: в принципе откуда такой стандарт, чтобы девка ходящая по подиуму тощая была? Правильно, от вешалок, именно н аних одежда сидит пиздатее всего, а не на ваших плечиках, не обольщайтесь.Так вот отсюда и стандарт плоскодонкости. И ходят они бедные выпячивая не грудь, а костяшки...бррр смотреть тошно.
Девка должна быть такой, чтоб и подержаться было за что и во время секса не набить себе синяков об ее кости. Не скажу, что девушке надо быть толстой, чтоб ваще без травм (а то ведь вы такие языкастые, к каждому слову доебетесь).
Все хорошо в меру, поэтому подиумные вешалки-модели не для меня.
Я выбираю нормальных девок, для души и тела!

кто кого?

Среда, 19 Мая 2004 г. 13:54 + в цитатник
пожрал, борюсь со сном
"пхото"

пообедал, чего и вам желаю, и чтобы не торопясь

Среда, 19 Мая 2004 г. 12:50 + в цитатник
пообедал, чего и вам желаю, и чтобы не торопясь пережевывали, а то мало ли чего не так

у вас только секс на уме что

Среда, 19 Мая 2004 г. 11:33 + в цитатник
у вас только секс на уме что ли?

мальчикам нытикам

Среда, 19 Мая 2004 г. 11:26 + в цитатник
баб столько , что хоть на кукан вешай!
так что не жуйте сопли, на улицу вышли и вперед, там поля невозделанные, непочатый край работы!
Идешь и видишь, все они хотят, кто познакомиться и приятно провести время, кто потрахаться просто, кто то чего-то чистого и светлого ищет.
так что пшли нахуй от мониторов и вперед, работать, бабцам внимание надо уделять а не тырнету.
не мне ж одному въябывать?

если долго не випивать , ну не потреблять алкоголь

Среда, 19 Мая 2004 г. 11:17 + в цитатник
если долго не випивать , ну не потреблять алкоголь, то будет бабло и на шмотки и н аоплату счетов и опять же на девок.

в догонку

Среда, 19 Мая 2004 г. 11:08 + в цитатник
и по жопе вам совковой лопатой.
если не знаете, что это такое, спросите у папы или дедушки.
на крайняк www.ya.ru тычьте

пишущим о суициде посвящается

Среда, 19 Мая 2004 г. 11:07 + в цитатник
погулял по дневникам,
заебы на заебе.
ну для чего, скажите мне вы пишете о смерти?
нахуй писАть, идите и вдернетесь на дереве, хотя нет, не надо дерево портить.
Идите на кладбище и самозакопайтесь, и дерном сверху прикройтесь, чтобы не было и следа от вашего присутствия.
слабые никчемные людишки, с жиру беситесь, суки недоделанные.
идите нахуй

второй день бился над тем, чтобы уломать новую

Среда, 19 Мая 2004 г. 10:58 + в цитатник
второй день бился над тем, чтобы уломать новую девку на минет.
Она считает, что это некрасиво, аморально, безнравственно и негигиенично.
Читать далее...

хули, скоро лето, а я ваш неизменный

Вторник, 18 Мая 2004 г. 14:07 + в цитатник
хули, скоро лето, а я ваш неизменный спутник:)

сижу, тупо уставившись в монитор. все заебало,

Вторник, 18 Мая 2004 г. 14:07 + в цитатник
сижу, тупо уставившись в монитор.
все заебало, надо бы нарыть материал по курсовикам, да какие то рефераты...
вот скажите, кто меня за хуй тянул идти н а второе высшее?

посмотрим что к

Вторник, 18 Мая 2004 г. 11:15 + в цитатник
посмотрим что к чему

китайцы

Вторник, 18 Мая 2004 г. 11:02 + в цитатник
китайцы рулит


Поиск сообщений в запах_пота
Страницы: 5 4 3 2 [1] Календарь