Мне пришел образ, ассоциация с созревание плода.
Вот прошло сколько то недель. полсрока..или больше- и он стал подавать сигналы. зашевелился.
Надо ли ему наружу? нет просто он связан с тобой и его движения ты чувствуешь.
Потом-прошло какое то время, и он начинает пинать тебя.
Потом сам твой организм сотрясается..матка сокращается чувствует его возрастание.
И все же лучше ему явится в срок.
Так?
Очень сильно. Спасибо. Мне знакомы такие ощущения, прошла через это.
Нужно подождать? Я долго не могу молчать, что-то всё равно высветиться и заставит написать, хотя бы и не законченно и коряво.
Но что-то ребует писать.))