-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Перпетуя_и_Филицата

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.05.2004
Записей: 238
Комментариев: 194
Написано: 414


Ладно, напишу здесь.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ужели_все-таки_Живая   обратиться по имени Понедельник, 06 Сентября 2004 г. 10:22 (ссылка)
У Бродского в Актовой речи были слова о том, что меня уже не интересуют вещи, которые для вас так желанны. (слов точно не помню, смысл такой)

Листья ведь теяются не потому что деревьям надо отрекаться, а чтоб им было легче переносить змиу, холод.

Листья теряют и те, кто не приносит плодов..

Ответить С цитатой В цитатник
Перпетуя_и_Филицата   обратиться по имени Понедельник, 06 Сентября 2004 г. 17:42 (ссылка)
Я, наверное, скоро напишу письмо. Что-то льются почему-то из меня ( не смейся!) обрывки стихотворных строчек.

Нужно напеть кое-что. Думаю что получится

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Стихи_человека   обратиться по имени Понедельник, 06 Сентября 2004 г. 17:49 (ссылка)
А почему не смеяться?(Хорошо, не буду)
А вдруг рассмеюсь? ужас)
Ответить С цитатой В цитатник
Перпетуя_и_Филицата   обратиться по имени Понедельник, 06 Сентября 2004 г. 17:55 (ссылка)
Ну, хорошо, разрешаю ВСЁ.
Ответить С цитатой В цитатник
Перпетуя_и_Филицата   обратиться по имени Понедельник, 06 Сентября 2004 г. 17:58 (ссылка)
Смейся, прыгай на шею к прохожим, делай всё
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку