-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Перпетуя_и_Филицата

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.05.2004
Записей: 238
Комментариев: 194
Написано: 414


Но как трудно разграничить вот что: здесь

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Лёвин   обратиться по имени Понедельник, 23 Августа 2004 г. 18:52 (ссылка)
Раздвоение некое - это даже не то, что нормально, но видимо и необходимо...
С одной стороны - ты человек, доча, сестра, подруга, любимая, любовница, сияющая и грустящая... Ты знаешь, как варить суп, как помочь человеку, как ругнуться в серцах...
С другой стороны - ты непостижимая сущность, которая длится пока вот в этом теле... Ты можешь только слегка коснуться своих порывов, ты предчувствуешь что-то, но знаешь, что об этом лучше молчать, твои шаги иррациональны и тебе не нужно это всем объяснять. Лучше просто сделать и сжаться...

Это нормально...
Ответить С цитатой В цитатник
Перпетуя_и_Филицата   обратиться по имени Понедельник, 23 Августа 2004 г. 20:46 (ссылка)
Пока набросок...
Одна моя знакомая подарила такое вот рассуждение: как мы проживаем порой тысячи ролей в этой жизни - жана, муж, любовники, сестра, мать, ребёнок, служащий, трудящийся,потом уже бабушка...
как всё это сложно и запутано и ужаснулась увидев эту кучу ролей в жизни, которые приходится играть.
Зачем играть?
Если стоит только соедить, кажется, то что раньше ты говорил.))
Я над этим задумалась: верх и низ, лево и право, внутреннее и внешнее
Ответить С цитатой В цитатник
Лёвин   обратиться по имени Понедельник, 23 Августа 2004 г. 21:35 (ссылка)
Перпетуя_и_Филицата,
Есть актеры, которые ради заработка готовы играть все что угодно. Видимо дело в той роли, которую ты сам выбираешь.
Выбери играть роль дочери Божьей и забудь обо всех остальных ))))
Возьми пример с великого актера - Христа: вот кто играл одну роль в жизни и сделал ее гениально ))))
(не отвлекался на эпизоды, пусть и прибыльные)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Перпетуя_и_Филицата   обратиться по имени Понедельник, 23 Августа 2004 г. 21:40 (ссылка)
ради чего выбираешь ту или иную роль
Ответить С цитатой В цитатник
Лёвин   обратиться по имени Понедельник, 23 Августа 2004 г. 21:46 (ссылка)
иногда роль сама тебя выбирает

наверное зависит от разумения Души

я понял, что Души на земле - очень разные, у всех - разное разумение
Ответить С цитатой В цитатник
Перпетуя_и_Филицата   обратиться по имени Понедельник, 23 Августа 2004 г. 21:55 (ссылка)
разумение -то-что пока не понятно.Читать нужно, размышлять. Времени нет.
Или вечность
Ответить С цитатой В цитатник
Лёвин   обратиться по имени Понедельник, 23 Августа 2004 г. 21:56 (ссылка)
На "читать" времени часто нет.
На "размышлять" время есть всегда.

А насколько же важнее размышлять, чем читать))))
Ответить С цитатой В цитатник
Перпетуя_и_Филицата   обратиться по имени Понедельник, 23 Августа 2004 г. 22:27 (ссылка)
Раз уж Вы всё равно здесь, ответьте, пожалуйста, где-то сейчас Живая Феюшка? По делу скрылась или от дела отдыхает?
Далеко или близко ли?
Ответить С цитатой В цитатник
Перпетуя_и_Филицата   обратиться по имени Понедельник, 23 Августа 2004 г. 22:28 (ссылка)
и передайте привет обязаетльно, если есть связь с ней и частичку, лучик ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Лёвин   обратиться по имени Вторник, 24 Августа 2004 г. 19:30 (ссылка)
Перпетуя_и_Филицата,
Я думаю, что она скоро появится и ВЫы сами передадите ей все, что хотите ))
Ответить С цитатой В цитатник
Перпетуя_и_Филицата   обратиться по имени Вторник, 24 Августа 2004 г. 20:44 (ссылка)
Хорошо. И тебе также светлый лучииииик
Ответить С цитатой В цитатник
Ужели_все-таки_Живая   обратиться по имени Четверг, 26 Августа 2004 г. 09:33 (ссылка)
Привет
(вчера поймала себя на том что зову тебя, разочек назвала. Феличита)

Я тебе звонила , пыталась послать сообщение из поезда, и один раз из телефона автомата из Сельпо, ну такой прямо посреди поля у нас с тоит, не вышло.
Но это ведь не важно, правда, я ведь все равно с тобой каждый день сообщалась, хотя в какие то дни выходило без слов.

Фленушка, язашла юда спросить у тебя почему ты хочешь закрыть комментарии. Я сегожня утром пила чай и думала почему ты хочешь закрыть комментарии. Если тебяя кто то обижает (ну, обычно так закрывают, если кто то противный или обижает или раздражает, ну во первых мы ему дадим, а во вторых это проходит , быстро)

а если для того что с счем то своим внутри бороться, то мне кажется безвсеких искуственных интернетских штук можно поиграть и побороться с собой)

нарисуй мне пожалуста как нибудь для чего тебе закрыть комментарии
Ответить С цитатой В цитатник
Ужели_все-таки_Живая   обратиться по имени Четверг, 26 Августа 2004 г. 09:40 (ссылка)
насчет того, ос раздвоении.
Конечно оно есть.

Насчет встревания в разговор - тут внутренее чувство подсказывает.
Вот вчера 17 лет было-смешно!-как я на этом месте работаю, 17 лет назад сюда пришла. У нас старве сотрудники очень любят мое "явление "обсуждать- ну я смешу всех, и тгда тем более, как я явилась во все ворвалась, и в каждый разговор встревала, и у всех было такое ощущение что я убеждена что только я знаю правду как есть.
и сколько б я не принимала про себя решения не спорить (тогда) сдерживаться, все равно моя натура бы об решении черз пять минут прорвалась и все решения забыла.

Сейчас есть много споров разговорров и вещей котрые мне неинтресны, на мой взгляд только силы берут, пусты и ..и я из них просто выпадаю.

Если у тебя вышло, выходит само собой не встревать, не встревай.

Вот что касается того ч то ты сделала и подойти сказать-я сделала вот так то, хорошо ли,
людям имеющим опыт нравится делится им (если тебе конечно нужен этот опыт, если ты хочешь дальше в этом двигаться)

Но вообще внутренее чувство , ты ведь с ним вдвоем живешь,оно очень верное, оно все что нужно скажет
Ответить С цитатой В цитатник
Перпетуя_и_Филицата   обратиться по имени Приглашение Пятница, 27 Августа 2004 г. 14:21 (ссылка)
Открылось новое Йия.

Можете заходить, читать. Можете и сами писать. Чувствуйте себя как дома.

пароль 15swet.

Там будут отрывки, обрывки моих записей, мыслей, ещё не собранных. А может быть и не будет ничего.))Генератор идей. Если вдруг захотите.


LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Йия   обратиться по имени Пятница, 27 Августа 2004 г. 14:25 (ссылка)
Йия )))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку