Ни-ко-го.
Тихий домик стоит, затерявшийся где-то в саду среди больших грушовых деревьев.Домик с несколько облупившимися стенами, с верандой, идущей вдоль дома. Попробуйте зайти в него - и Вы услышите скрип дверей, каждую с особой своей музыкой. Комнату со стенами, увешанными картинками, к которым настолько привык, что воспринимаешь просто как пятна на стене. С жарко натопленной спальней, в которой так невозможно долго находиться непривычному человеку. Дом, где всегда накормят, внимательно встретят, выслушают, но это ранее, когда-то.
Тихо тут. Лишь иногда становяться видны чьи-то глаза, с добрыми морщинками..
LI 3.6.05