-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Перпетуя_и_Филицата

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.05.2004
Записей: 238
Комментариев: 194
Написано: 414


Наверное, тут даже дело не в окончании.Сам тембр

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Лёвин   обратиться по имени Понедельник, 23 Августа 2004 г. 18:54 (ссылка)
- Вы что-то вчера говорили о стуле, Порфирий Иванович?
- А я уже забыл, Пульхерия Ивановна, девочка моя!
Ответить С цитатой В цитатник
Перпетуя_и_Филицата   обратиться по имени Понедельник, 23 Августа 2004 г. 21:43 (ссылка)
это, возможно, склероз, но не в этом суть...

Вы просто прекрасны и непосредственны, Порфирий Иванович
Ответить С цитатой В цитатник
Лёвин   обратиться по имени Понедельник, 23 Августа 2004 г. 21:47 (ссылка)
Перпетуя_и_Филицата,
Ах, Пульхерия, знали бы вы, как я посредственен))))
Это Ваша доброта пририсовывает мне крылышки... Почти крылышки...
Ответить С цитатой В цитатник
Перпетуя_и_Филицата   обратиться по имени Понедельник, 23 Августа 2004 г. 21:52 (ссылка)
нет, не буду я спорить о посредственности и непосредственности.Уж лучше об удивительности.
Ответить С цитатой В цитатник
Перпетуя_и_Филицата   обратиться по имени Понедельник, 23 Августа 2004 г. 21:53 (ссылка)
у самой возникает чувство частенько старческого склероза.Забываю часто, многие сообщения приходится учить наизусть, чтобы вникнуть...
эхххх, старость, не радость..
всё с трудом, батюшка, всё с трудом..
Ответить С цитатой В цитатник
Лёвин   обратиться по имени Понедельник, 23 Августа 2004 г. 21:57 (ссылка)
Перпетуя_и_Филицата,
вы кажется что-то сказали, матушка?
Ответить С цитатой В цитатник
Лёвин   обратиться по имени Понедельник, 23 Августа 2004 г. 21:58 (ссылка)
мат-ушка или мат-очка?
Ответить С цитатой В цитатник
Перпетуя_и_Филицата   обратиться по имени Понедельник, 23 Августа 2004 г. 22:03 (ссылка)
Мат - ушка привычнее, ласковее..
а мат-очка - удивительнее
Ответить С цитатой В цитатник
Перпетуя_и_Филицата   обратиться по имени Среда, 25 Августа 2004 г. 04:47 (ссылка)
также как и Ваше пририсовывает мне ...нечто )))

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Перпетуя_и_Филицата   обратиться по имени Среда, 25 Августа 2004 г. 04:48 (ссылка)
Вчера определяла эти два слова по звучанию у меня внутри.

Мат-ушка отозвалась внизу, нечто внутриутробное, домашнее
Мат-очка - выше...в районе солнечного сплетения.Нечто, вроде ... проводника. Таинственнее, выше, чудеснее.

Лучше - мат-очка

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Лёвин   обратиться по имени Среда, 25 Августа 2004 г. 17:20 (ссылка)
Перпетуя_и_Филицата,
а у меня очень сильно внутри дев-очка резонирует
Ответить С цитатой В цитатник
Перпетуя_и_Филицата   обратиться по имени Понедельник, 30 Августа 2004 г. 20:22 (ссылка)
Извините, ошиблась я. Афанасий Иванович и Пульхерия Ивановна Товстогубы.
Простите
Ответить С цитатой В цитатник
Мысли_без_ответа   обратиться по имени Среда, 01 Сентября 2004 г. 03:46 (ссылка)
Какая вы невнимательная, право, Пульхерия Ивановна.
:-))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 01 Сентября 2004 г. 19:58 (ссылка)
Исходное сообщение Мысли_без_ответа
Какая вы невнимательная, право, Пульхерия Ивановна.
:-))


Извините, Порф...Афанасий Иванович. Старость (отговорки)
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Мысли_без_ответа   обратиться по имени Среда, 01 Сентября 2004 г. 20:38 (ссылка)
Пульхерия Ивановна, кто здесь?
Ответить С цитатой В цитатник
Перпетуя_и_Филицата   обратиться по имени Четверг, 02 Сентября 2004 г. 03:53 (ссылка)
Не знаю...Я была вчера вечером и анонимно писала, так получилось..

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Перпетуя_и_Филицата   обратиться по имени Пятница, 03 Сентября 2004 г. 14:42 (ссылка)
Извините...называла человека по другому Имени. Что-то с памятью.
Как так получается.
Ответить С цитатой В цитатник
Перпетуя_и_Филицата   обратиться по имени Понедельник, 06 Сентября 2004 г. 03:52 (ссылка)
Ни-ко-го.

Тихий домик стоит, затерявшийся где-то в саду среди больших грушовых деревьев.Домик с несколько облупившимися стенами, с верандой, идущей вдоль дома. Попробуйте зайти в него - и Вы услышите скрип дверей, каждую с особой своей музыкой. Комнату со стенами, увешанными картинками, к которым настолько привык, что воспринимаешь просто как пятна на стене. С жарко натопленной спальней, в которой так невозможно долго находиться непривычному человеку. Дом, где всегда накормят, внимательно встретят, выслушают, но это ранее, когда-то.

Тихо тут. Лишь иногда становяться видны чьи-то глаза, с добрыми морщинками..

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку