-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Перпетуя_и_Филицата

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.05.2004
Записей: 238
Комментариев: 194
Написано: 414


Таки

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Лёвин   обратиться по имени Воскресенье, 22 Августа 2004 г. 15:42 (ссылка)
Например: Фленушка...
На - очка, ну почему же?
Ну что ты, дево-очка?
Ответить С цитатой В цитатник
Лёвин   обратиться по имени Воскресенье, 22 Августа 2004 г. 15:47 (ссылка)
Дев-очка и дев-ушка...
девочка - мягче. нежнее, уважительнее ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Перпетуя_и_Филицата   обратиться по имени Воскресенье, 22 Августа 2004 г. 15:54 (ссылка)
дев-очка - моложе,неопытнее, девственннее..
немногие на это согласятся. Хочется быть ...солиднее, старше, мудрее
Ответить С цитатой В цитатник
Лёвин   обратиться по имени Воскресенье, 22 Августа 2004 г. 15:59 (ссылка)
Перпетуя_и_Филицата,
ну это уж надо потерпеть..
зато дев-очка со стороны - слиянней с природой, естественней, улыбчевей, солнечней...
Ответить С цитатой В цитатник
Перпетуя_и_Филицата   обратиться по имени Воскресенье, 22 Августа 2004 г. 16:01 (ссылка)
Исходное сообщение Лёвин
Перпетуя_и_Филицата,
ну это уж надо потерпеть..
зато дев-очка со стороны - слиянней с природой, естественней, улыбчевей, солнечней...


Перпетуйка всё же???)))ладно...
Ответить С цитатой В цитатник
Лёвин   обратиться по имени Воскресенье, 22 Августа 2004 г. 16:02 (ссылка)
Перпетуйта и Филицатка...
ну словом Фленушка
Ответить С цитатой В цитатник
Перпетуя_и_Филицата   обратиться по имени Воскресенье, 22 Августа 2004 г. 16:04 (ссылка)
Перепутия, перекрестия...словом.Ею и останусь
Ответить С цитатой В цитатник
Лёвин   обратиться по имени Воскресенье, 22 Августа 2004 г. 16:15 (ссылка)
Перпетуя_и_Филицата,
Это уж как Бог даст)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ужели_все-таки_Живая   обратиться по имени Среда, 25 Августа 2004 г. 17:13 (ссылка)
....ушка)
Ушка, удивительное) твое, ты можешь его взять на века и оно всегда будет твое больше чьего нибудь)
даже когда ты говориш мне феюшка, я понимаю что это не мое имя,это ты просто говоришь сме это я Фленушка пришла)

А за девочку я хочу сказать.
я очень хорошо помню ощущение себя девочкой оно сопоставимо с всей остальной жизнью, он не девственнее оно еще до девственности,оно еще до того как все разделидлось беспощадно оно росток..

А меня родители больше всего любили звать просто Оксанка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку