-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Перпетуя_и_Филицата

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.05.2004
Записей: 238
Комментариев: 194
Написано: 414


Кажется, одежда входит в понятие условностей, того

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ужели_все-таки_Живая   обратиться по имени Четверг, 12 Августа 2004 г. 20:19 (ссылка)
кажется не сама одежда, ну в лесу хорошо без одежды на реке и в саду у себя я без нее спокойно обхожусь, но ведь в трамвай не очень то удобно без одежды?

меняочень насмешило когда я прочла твое сообщение об окнах и одежде)))
вспомнила что я написала похожее , но другое ))) забавно
Ответить С цитатой В цитатник
Перпетуя_и_Филицата   обратиться по имени Четверг, 12 Августа 2004 г. 20:39 (ссылка)
Я помню,знаю.На работе вот только осталось что я написала днём. Не смогла забрать. Завтра принесу домой.Увидишь.Написано отдельно, а потом уже...увидено
Ответить С цитатой В цитатник
Лёвин   обратиться по имени Четверг, 12 Августа 2004 г. 20:39 (ссылка)
а я в одежде нормально себя чувствую
долго комплексовал про этому поводу (ведь без одежды как будто бы свободнее, почему у меня этого нет?)
потом понял, одежда для меня, это все равно, что тело

без тела вроде бы лучше, но оно есть - и ладно
одежду придумали, и ладно
Ответить С цитатой В цитатник
Перпетуя_и_Филицата   обратиться по имени Четверг, 12 Августа 2004 г. 20:50 (ссылка)
Лёвин
Хорошо когда забываешь про неё, не думаешь.Я вот одеваюсь по настроению: ну вот, такая рубашечка...что к ней? брючки-джинсики, соотвественно башмачки и - на улицу.
Только частенько не забочусь о ней.
Ответить С цитатой В цитатник
Ужели_все-таки_Живая   обратиться по имени Пятница, 13 Августа 2004 г. 09:29 (ссылка)
да) совпадение случилось)

а я вот вчера подумала(пришла домой и подумала) не буду сразу все скидывать, не буду расслабляться (мне кажетмся вот это мое ношение туда сюда, это расслабление) ...потому что от расслабление как бы силы выходят.

пришла и стала что то делать вместо того чтоб снять.

* * *
я вот писала, когда вернулась из деревни, что вышла на улицу и удивлялась как я по иному-приехав из всего живого-чувствую одежду.

как будто все несли одежду,прислуживали ей...и это было так странно.

может дать телу самому выбрать одежду?
тогда это уже не будет соблюдение приличий, это будет вибрация тебя.

а потом всегда есть любимая одежда, и тебе ведь нравится идти босыми ногами по земле, или купаться..в сущности ...и одежде можно уделить силу, как любимой
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку