-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Перпетуя_и_Филицата

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.05.2004
Записей: 238
Комментариев: 194
Написано: 414


Попробую писать здесь, пока не получается

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Лёвин   обратиться по имени Пятница, 30 Июля 2004 г. 17:50 (ссылка)
Обманку "нужности" видишь, когда на какое-то время выключаешься из процесса. Ты видишь, что точно так же "нужен" становится другой, а ты уже как бы не нужен. Это так пугает, что легче как заведенному все время быть в процессе, чтобы не видеть, не чувствовать этого.

Пусть обман, но лучше обман, чем ничего!

Эх, как научаться любви отдающей?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Живая_легенда   обратиться по имени Воскресенье, 01 Августа 2004 г. 11:42 (ссылка)
в дополнение к тому что писала тебе в письме...
может быть тои зависания и закусывания языка -одно из следствий черной дыры?

следстия зазеркаливания?

ведь если ты отражаешь одного человека пусть близкого душой...а потом через какое то время другого тоже близкого...то рано или поздно один может зависнуть над другим...одно прикусить язк другому?
я не к тому что это плохо, и мне кажется ты очень даже можешь на любые серьезне и несерьезные темы гоорить-просто у тебя есть такое качетсо и надо принять его и полюбить вместе с его следствиями
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку