Попробую писать здесь, пока не получается
|
|
+ в цитатник
Лёвин обратиться по имени
Пятница, 30 Июля 2004 г. 17:50 (ссылка)
Обманку "нужности" видишь, когда на какое-то время выключаешься из процесса. Ты видишь, что точно так же "нужен" становится другой, а ты уже как бы не нужен. Это так пугает, что легче как заведенному все время быть в процессе, чтобы не видеть, не чувствовать этого.
Пусть обман, но лучше обман, чем ничего!
Эх, как научаться любви отдающей?)))
Ответить С цитатой В цитатник