-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Перпетуя_и_Филицата

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.05.2004
Записей: 238
Комментариев: 194
Написано: 414


Смущает только слово "знание". Чем больше знаешь,

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Огонь_Живой_Мертвый   обратиться по имени Среда, 28 Июля 2004 г. 10:49 (ссылка)
Перпетуйка!
Посылаю тебе, как договорились утренний сигнал.
Солнце взошло на востоке?
Или нет?
Желаю тебе найти силы походить по траве, дотронуться до воды, искупаться и соединится с воздухом водою и землей...пустить в пространства маленькие корешки, и напится живительной влаги

вчера я грохнулась на рельсы и вэтотм момент мимо меня прошел поезд в Сибирь)

до радостной встречи
Ответить С цитатой В цитатник
Флёнушка   обратиться по имени Среда, 28 Июля 2004 г. 17:06 (ссылка)
Странно, я тоже думала-думала... не знаю теперь каким именем называться и какое мне подходит.)))

то ли выросла, то ли что.

Спасибо. Солнце начинает всходить, я знаю что день будет.
Ответить С цитатой В цитатник
Лёвин   обратиться по имени Среда, 28 Июля 2004 г. 20:02 (ссылка)
Тебе подходит Фленушка
Ответить С цитатой В цитатник
Флёнушка   обратиться по имени Среда, 28 Июля 2004 г. 21:26 (ссылка)
Спасибо.Буду знать.

Отвыкла что ли от него, от этого Имени

Не надо было уходить в другое место. Теперь Перепутия или ещё кто-нибудь.

Я вернусь в скором времени.
Ответить С цитатой В цитатник
Живая_легенда   обратиться по имени Четверг, 29 Июля 2004 г. 11:39 (ссылка)
Конечно)Фленушка.
Это внутренее какое то имя ты этим именем всегда вызываешься из глубины.

Может и надо было уходить, а может и нет..но раз ушлось-жалеть ли?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку