Я уже писала кому-то совсем недавно, пытаясь объяснить моё отсутствие сейчас в дневниках.
Очень соскучилась: и по людям-собеседникам и слишком давно не писала о себе и про себя. Поймала себя на этой мысли.
Давно не обращалась внутрь спокойно, идёт вторая неделя. Обратилась наружу, не получается, снова размышляю, обдумываю свои действия.
И ещё, что особенно плохо и не нравится, что начинаю оценивать всё с точки зрения " ...вот если бы вчера, неделю назад взялась бы за себя, сделала что-то.." как будто делаю себе успокоительный укол.
У меня в пятницу экзамен, не могу сейчас писать. И не потому что занята, время летит.
Нужно каким-то образом сосредоточиться, а то я опять "в самом потоке, а никак не в стороне".
Извините.
LI 3.6.05