-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Перпетуя_и_Филицата

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.05.2004
Записей: 238
Комментариев: 194
Написано: 414


О слезах

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Лёвин   обратиться по имени Среда, 21 Июля 2004 г. 19:00 (ссылка)
Пришло в голову простое:
по росинкам ранним утром легко ходить босыми ногами, это утренние умывание для ног и общение с влагой, с травой, ты им сообщаешь что-то, они - тебе.
Вот наверное хочется такого простого общения с простым миром. Чувствуется какая-то усталость от бесконечных слов вокруг себя. Как будто без слов и нет ничего.
Ответить С цитатой В цитатник
Перпетуя_и_Филицата   обратиться по имени О слезах Среда, 28 Июля 2004 г. 21:22 (ссылка)
Я поняла, спасибо.

Чтобы не случилось в этом мире и что бы не касалось нас, не нужно отдавать лишнее, стремиться туда, загонять себя в осмысление и обдумывание своих шагов по отношению к этому.
Не знаю нужно ли спокойно к этому относиться, но выше сказанное, конечно, не относится никак к безразличию.
Идёт, плохое или хорошее и всё равно радуешься как-то по особому, тихо.
Спасибо, восприняла.

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Перпетуя_и_Филицата   обратиться по имени Среда, 28 Июля 2004 г. 21:22 (ссылка)
Я уже писала кому-то совсем недавно, пытаясь объяснить моё отсутствие сейчас в дневниках.

Очень соскучилась: и по людям-собеседникам и слишком давно не писала о себе и про себя. Поймала себя на этой мысли.
Давно не обращалась внутрь спокойно, идёт вторая неделя. Обратилась наружу, не получается, снова размышляю, обдумываю свои действия.
И ещё, что особенно плохо и не нравится, что начинаю оценивать всё с точки зрения " ...вот если бы вчера, неделю назад взялась бы за себя, сделала что-то.." как будто делаю себе успокоительный укол.

У меня в пятницу экзамен, не могу сейчас писать. И не потому что занята, время летит.
Нужно каким-то образом сосредоточиться, а то я опять "в самом потоке, а никак не в стороне".

Извините.

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку