А вчера меня заново столкнули с этим Пространством
|
|
+ в цитатник
Лёвин обратиться по имени
Среда, 14 Июля 2004 г. 14:08 (ссылка)
Вот и любуйся на это чудо, говорю себе очередной раз.
Образы Тарковского-младшего: мать за стеклом, медленно рука стирает капли, бегущие по воде дети, лед блестит навстречу, рука с горящей свечой...
И ощущение, что рука так медленно стирает капли, как будто это - стирание капель - со_бытие.
А это и есть событие.
Стирать капли нужно так же не спеша, как солнце и ветер стирают капли с росы
Ответить С цитатой В цитатник