-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Перпетуя_и_Филицата

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.05.2004
Записей: 238
Комментариев: 194
Написано: 414


Сказать же такое - - мне скучно потому что

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Огонь_Живой_Мертвый   обратиться по имени Вторник, 29 Июня 2004 г. 16:39 (ссылка)
У моей подруги как то был возлюбленный в другом городе.
Он учился в Тамбове, чтоб летчиком быть.
Когда она рассказывала, я все никак не могла это представить-как это.

Мне всегда казалось чтоя не могу так.

А потом вдруг - оказалось! какой подарок.
Разлука это ведь подарок.
ты замечала что когда ты долго не видишь кого то, и тебе даже-к примеру- неизвестно где он (она) и что происходит - потом ты встречаешь его(ее) с удивительным чувством.

Разлука дает возможность отстраненности.

То есть чтобы почувствовать -к примеру- что ты на самом деле испытываешь, каое чувство (а поддерживаешь отсутствие скуки через него(нее).
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку