-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Перпетуя_и_Филицата

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.05.2004
Записей: 238
Комментариев: 194
Написано: 414


Ну, и кому, скажите, нужны мысли, идеи, чтобы

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Заклинатель   обратиться по имени Вторник, 29 Июня 2004 г. 13:32 (ссылка)
Мы тут - живём. И флуда хватает. И творчество есть. Но главным образом - просто организация мысли, собственного процесса мышления, обдумывания.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Перпетуя_и_Филицата   обратиться по имени Пятница, 02 Июля 2004 г. 04:20 (ссылка)
Привет, Заклинатель!
Спасибо что заходишь ко мне.Рада. Мне тоже захотелось ответить тебе.
Выходит, весь этот мир также реален как и виртуальный? да, конечно же.

Оттуда, из мира,в котором мы существуем, мы вносим и свои боли и свои радости, огорчения и ночные размышления. Выносим - куда?
По большому счету, так мне кажется, на суд своей совести.
И сами решаем - осудить себя либо погладить, пожалеть.
Здесь -мы вершители своих судеб.И каждый распоряжается своей свободой как может.

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку