Привет, Заклинатель!
Спасибо что заходишь ко
мне.Рада. Мне тоже захотелось ответить тебе.
Выходит, весь этот мир также реален как и виртуальный? да, конечно же.
Оттуда, из мира,в котором мы существуем, мы вносим и свои боли и свои радости, огорчения и ночные размышления. Выносим - куда?
По большому счету, так мне кажется, на суд своей совести.
И сами решаем - осудить себя либо погладить, пожалеть.
Здесь -мы вершители своих судеб.И каждый распоряжается своей свободой как может.
LI 3.6.05