Если улыбка моя) то я ловлю. Если нет...не обеднеет...кто то)))
Мне кажется клоун это неважное чувство собственной важности)))
Я когда уже писала об этом, вспомнила...что из меня ыходил очень смешной клоун ..
У меня какие то слезы очень смешные.
Я врмя рвалась в трагедию, а выходило клоунство...))
Авот представь..смех.
прошло два дня после того как ярешила найти клоуна...мне надо было что то от нашего Администратора, он унас очень своеобразный.
Выцарапала его Ась-ю, а там написано КЛОУН))))))))))