Заклинатель, спасибо что читаешь это, что появляешься.
Спасибо тебе и за твой ответ на мой поцелуй.
Не переживай сильно...Когда я только завела Флёнушкин дневник и он был ещё тогда серым, как этот, мне тоже задали вопрос - почему такие мрачные краски, почему не в цвете?
и я решила измениться.))) Дневник стал таким, какой он есть сейчас...я не жалею об этом, мне очень нравится.)))
Ты часто меняешь названия дневников - неужели тоже сильный ветер дует и в твою сторону?
P.S. Сегодня что-то пробудилось и возник вопрос - не ты ли Граф Ноль, может быть?
LI 3.6.05