-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Перпетуя_и_Филицата

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.05.2004
Записей: 238
Комментариев: 194
Написано: 414


Нет, правда, здесь ветренно...Или слишком

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Заклинатель   обратиться по имени Пятница, 18 Июня 2004 г. 10:22 (ссылка)
Мы - просто люди, у которых душа болит в унисон...
Ответить С цитатой В цитатник
Перпетуя_и_Филицата   обратиться по имени Ответ в Перпетуя_и_Филицата; Нет, правда, здес Понедельник, 21 Июня 2004 г. 03:21 (ссылка)
Заклинатель, спасибо что читаешь это, что появляешься.

Спасибо тебе и за твой ответ на мой поцелуй.

Не переживай сильно...Когда я только завела Флёнушкин дневник и он был ещё тогда серым, как этот, мне тоже задали вопрос - почему такие мрачные краски, почему не в цвете?
и я решила измениться.))) Дневник стал таким, какой он есть сейчас...я не жалею об этом, мне очень нравится.)))
Ты часто меняешь названия дневников - неужели тоже сильный ветер дует и в твою сторону?


P.S. Сегодня что-то пробудилось и возник вопрос - не ты ли Граф Ноль, может быть?

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Заклинатель   обратиться по имени Понедельник, 21 Июня 2004 г. 12:51 (ссылка)
"Ты часто меняешь названия дневников - неужели тоже сильный ветер дует и в твою сторону?"
Ведь хозяин мой один - ветер странствий,
Богом посланный с небес странный ветер!

"P.S. Сегодня что-то пробудилось и возник вопрос - не ты ли Граф Ноль, может быть?"
Нет, но мне бы такое имя подошло
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку