-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Перпетуя_и_Филицата

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.05.2004
Записей: 238
Комментариев: 194
Написано: 414


Мы должны научиться не только принимать нашего

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Заклинатель   обратиться по имени Пятница, 18 Июня 2004 г. 10:19 (ссылка)
Филицата, но если принимать себя таким, какой ты есть - надо немножко сдвинуть мозги набекрень. И мне это удалось только потому, что было необходимо. А без надобности совсем не каждый это сделает.
Моё истинное я, на самом деле, очень непривлекательно; другое дело, что никто не знает, что творится у меня в душе... Если на том свете наши мысли будут открытой книгой, мне будет очень-очень неприятно...
Ответить С цитатой В цитатник
Перпетуя_и_Филицата   обратиться по имени Re: Ответ в Перпетуя_и_Филицата; Мы должны научить Понедельник, 21 Июня 2004 г. 03:21 (ссылка)
а если не только глядеть в себя в поисках плохого. А искать прежде всего -Красоту, неповторимость, которая подарена кем-то..
И эту-то красоту и дарить людям. Всем без исключения )))

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Заклинатель   обратиться по имени Понедельник, 21 Июня 2004 г. 12:44 (ссылка)
Тоже вариант. И я не только гляжу в себя в поисках плохого. Иначе Заклинателя не было бы, а былы бы юзер Хочу_поныть! :) Хотел я завести дневничок с таким именем и даже завёл, но служит он для совсем другой цели (а для неё название не играет роли) и записей там нет (вернее, одна есть, в ней так и написано).
Я стараюсь красоту дарить людям. Всем без исключения пока не получается, но научиться можно всему, в том числе и этому.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку