Мы должны научиться не только принимать нашего
|
|
+ в цитатник
Заклинатель обратиться по имени
Пятница, 18 Июня 2004 г. 10:19 (ссылка)
Филицата, но если принимать себя таким, какой ты есть - надо немножко сдвинуть мозги набекрень. И мне это удалось только потому, что было необходимо. А без надобности совсем не каждый это сделает.
Моё истинное я, на самом деле, очень непривлекательно; другое дело, что никто не знает, что творится у меня в душе... Если на том свете наши мысли будут открытой книгой, мне будет очень-очень неприятно...
Ответить С цитатой В цитатник