Я заметила очень давно что утебя много диктуется словом БОЮСЬ.
Я не помню говорила ли я тебе или нет. Я как то несколько лет назад возила своего мальчика к бабке...Ну она его посмотрела сказала что то там...а потом- уже мы уходили..она протянула руки к моей голве и говорит. У тебя очень большая сила. Но ты ее тратишь в разговор...в слова.
Тебе надо больше молчать.
Молчать не для того чтоб лучше перебрать слова.
Молчать чтоб то что оно наветрено-пусть ветром и унесется...а твое исконное подлинно твое в наступившей тишине подыметсяиз глуби....