-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Перпетуя_и_Филицата

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.05.2004
Записей: 238
Комментариев: 194
Написано: 414


Открылось что лучше быть и прежде всего показывать

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Лёвин   обратиться по имени Пятница, 18 Июня 2004 г. 21:54 (ссылка)
Сегодня уже писал Водопроводчику, но ты заставила поглядеть по-другому.
Я писал, что Христос пошел к людям и зря, зря оставил молчание.

Ты дала мысль о том, что если так, то значит Христос пошел, не в силах преодолеть последнее искушение: смотрите, что я открыл!
Но ведь это не так! Это вряд ли так. Он пошел к людям, потому что таково было его намерение, только и всего. Что из этого сделали люди - а они сделали Церковь, нелепость - это неважно.

Есть в дневнике как и в любом публичном творчестве подогрев, от мысли, что эти строки увидят, прочитают... Но увидят не только то, какой ты хороший, а (если ты пишешь искренне), какой ты твердолобый, упрямый, смешной имногда...
Стало быть все компенсируется. И значит по большому счету "публичность" не имеет значения.
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку