-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Отчаянная

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.05.2004
Записей: 249
Комментариев: 2445
Написано: 2823


ПОМОГИТЕ!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аргентинка   обратиться по имени Понедельник, 18 Апреля 2005 г. 16:01 (ссылка)
Я б взяла, только у меня попугай и бабушка
Ответить С цитатой В цитатник
Отчаянная   обратиться по имени Понедельник, 18 Апреля 2005 г. 18:51 (ссылка)
Аргентинка, Я знаю)))) да все нормально будет.
Ответить С цитатой В цитатник
JuSt_Fly   обратиться по имени Понедельник, 18 Апреля 2005 г. 22:15 (ссылка)
Отчаянная, У меня собачка...так что помочь я теб не смогу...!.....они 2 дня у тебя побудут......и остануться..родители не звери ведь.....ну будет у вас 4 кошки.ну что с того то......!)...я так тоже..еще до того как в Москве жил.....был просто проездом.....шел по улице...и смотрю......4 щенка на лужайке...совсем маленькие...такие милые..и одни.....такк хотелось бы их взять с собой...или куда пристроить.....просто иногда понимаешь что ты не в силах что-то изменить......кошек и собак бродячих валом......надо просто беречь тех кто нам близок......а чтьо касается котят...так это просто естественный отбор.....!).....хе.....а ты даеш...Машутка.....котят собирает,.....!).....хотя я тебя пони-мяю!)гы.....
Ответить С цитатой В цитатник
JuSt_Fly   обратиться по имени Понедельник, 18 Апреля 2005 г. 22:17 (ссылка)
Отчаянная, А люди в столице и правда черствые..не только к котятам но и к друг другу..эт оя тебе могу сказать как человек приехавший с переферии......
Ответить С цитатой В цитатник
Отчаянная   обратиться по имени Вторник, 19 Апреля 2005 г. 00:26 (ссылка)
JuSt_Fly, Одного уже отдали, а вторая девочка пока еще у меня. Я бы ее с удовольствием оставила... уже привязалась. Она очень хорошенькая. Но мне правда нельзя...
Я бы всех-всех животных подобрала, если бы это было возможно... так их жалко.
Ответить С цитатой В цитатник
Аргентинка   обратиться по имени Вторник, 19 Апреля 2005 г. 12:35 (ссылка)
Еслиб её небыло, взяля бы!!! Или б кто её уговорил
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 19 Апреля 2005 г. 13:09 (ссылка)
Маня! У меня по другому не получилось.
Фотки кидаю тебе.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 19 Апреля 2005 г. 13:10 (ссылка)
Еще одна
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Вторник, 19 Апреля 2005 г. 18:26 (ссылка)
Я бы тоже с удавольствием всех бездомных котят и щенятк себе бы взяла... но у меня не дружелюбная собачка дома( не хочет она, чтобы моё внимание кому-то ещё доставалось...
Ответить С цитатой В цитатник
Отчаянная   обратиться по имени Вторник, 19 Апреля 2005 г. 20:37 (ссылка)
Amka, понимаю))
Ответить С цитатой В цитатник
JuSt_Fly   обратиться по имени Четверг, 21 Апреля 2005 г. 22:19 (ссылка)
Отчаянная, Всех не подбереш.....!)....это нереально!)..а кто знает...может пройдет время..разбогатееш..и приют свой откроеш!!!0)_......хотя люди редко задумываются о животных.......и даже о близких то своих редко думают......какие там животные...
Ответить С цитатой В цитатник
Отчаянная   обратиться по имени Пятница, 22 Апреля 2005 г. 17:09 (ссылка)
JuSt_Fly, если бы у меня были бы деньги, я бы первым делом приют открыла, а еще у меня в проекте гостиница для животных)))
Ответить С цитатой В цитатник
JuSt_Fly   обратиться по имени Пятница, 22 Апреля 2005 г. 19:47 (ссылка)
Отчаянная, МММ.......ну ты нереальные какие-то вещи затеяла!)......животные не зарабатывают денег..так что гостиница для них - не прибыльное дело!)..вот так!)...
...кушать иногда тоже что-то надо!)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку