-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Отчаянная

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.05.2004
Записей: 249
Комментариев: 2445
Написано: 2823


Давно не была для лирушке. Сейчас заглянула сюда,

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Sincerely_yours_2k   обратиться по имени Вторник, 05 Апреля 2005 г. 23:43 (ссылка)
Ну воть......
Ответить С цитатой В цитатник
Отчаянная   обратиться по имени Вторник, 05 Апреля 2005 г. 23:50 (ссылка)
Flower_of_Evil, Это как понимать?
Ответить С цитатой В цитатник
JuSt_Fly   обратиться по имени Среда, 06 Апреля 2005 г. 03:35 (ссылка)
Врено......я тож над этим думал.....!).....просто окинул случайным взгядом...и понял что это какая-то глупость...потому хотелось так удалить......как дела твои...расскакжывай даваай.....чего так долго не было.?.....а по поводу дневника я думаю что каждый егог для своих целей заводит.....может ты этих целей уже достигла!)
Ответить С цитатой В цитатник
the_1   обратиться по имени Среда, 06 Апреля 2005 г. 09:31 (ссылка)
Надо же чем-то время на работе убивать, ну и пообщаться хочется!
Ответить С цитатой В цитатник
the_1   обратиться по имени Среда, 06 Апреля 2005 г. 09:32 (ссылка)
Ты-то как, незабвенная?
Ответить С цитатой В цитатник
takaja_kakaja_estj   обратиться по имени Среда, 06 Апреля 2005 г. 09:58 (ссылка)
вообщем я немного поумничаю и скажу для чего я веду свой дневник! Ну наверное для того, чтобы описать все свои мысли и переживания, а потом перечитать и поразмыслить над этим, это раз!
Описывая события в своей жизне, я их оставляю нетолько в своей памяти но и здесь, спустя некоторое время прочитав, я переживаю все занова, и открыто вижу плюсы и минусы произошедшегои делаю выводы - это два
Тут общаюсь со своими друзьями, которые бывают в похожих ситуациях, знакомишься, думаешь, отдыхаешь - это три!

Не пропадай так на много, тебя не хватает=(
Ответить С цитатой В цитатник
Lunea   обратиться по имени Среда, 06 Апреля 2005 г. 11:47 (ссылка)
со временем пройдет......и у меня был такой период.....
Ответить С цитатой В цитатник
Lunea   обратиться по имени Среда, 06 Апреля 2005 г. 11:48 (ссылка)
Отчаянная, ты в выходные работаешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Sincerely_yours_2k   обратиться по имени Среда, 06 Апреля 2005 г. 12:04 (ссылка)
Отчаянная, Не, просто грустно все это.. Уже не один чел мне такое говорит.... А ты просто попробуй не смотреть на это так серьезно... Пусть это будет способ общения...
Ответить С цитатой В цитатник
Аргентинка   обратиться по имени Среда, 06 Апреля 2005 г. 13:27 (ссылка)
Мань ТЫ ЧТО?????????????????????????????????
Тебя просто расстроило, что тебя забывают???
Как зачем нам это??? Это наша жизнь, друзья!!!
Ответить С цитатой В цитатник
обезьян   обратиться по имени Среда, 06 Апреля 2005 г. 20:21 (ссылка)
раз твой дневник глупость...(это ты сказала!)...тогда зачем мне глупость?...ухожу из почитателей...желаю счастья:)...
Ответить С цитатой В цитатник
Аргентинка   обратиться по имени Среда, 06 Апреля 2005 г. 20:27 (ссылка)
обезьян, Я тебя понимаю! Сама от неё в шоке!!!
Ответить С цитатой В цитатник
обезьян   обратиться по имени Среда, 06 Апреля 2005 г. 20:43 (ссылка)
не знаю...чем ты в шоке...а я не в шоке совсем..просто я избавляюсь таким образом от всех сврих читателей...как только дают повод..удаляю...на данном этапе жизни...хочу остаться наедине с собой...
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Среда, 06 Апреля 2005 г. 23:55 (ссылка)
У меня тож такое бывает... типа зачем тут всё? Но с другой стороны, я уже очень много интересных людей тут для себя открыла, и мне не хочеться терять с ними связь... Машунь, не удаляй дневник! Тебя очень будет нехватать!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Отчаянная   обратиться по имени Четверг, 07 Апреля 2005 г. 00:56 (ссылка)
JuSt_Fly, когда я его заводила, у меня было просто много свободного времени, которое надо было убивать, и я занималась самовыражением, а теперь как-то некогда..
Ответить С цитатой В цитатник
Отчаянная   обратиться по имени Четверг, 07 Апреля 2005 г. 01:00 (ссылка)
the_1, у меня на работе нет инета)
все вроде хорошо. Вся моя жизнь и радость сейчас это работа! Мне там интересно, весело и сложно одновременно.
Ты как?
Ответить С цитатой В цитатник
Отчаянная   обратиться по имени Четверг, 07 Апреля 2005 г. 01:03 (ссылка)
takaja_kakaja_estj, прочитала твой коммент и сразу увидела много смысла... в твоем дневнике. Он и правда зеркало души, а я уже давно перестала писать здесь все свои мысли, поэтому наверно он и потерял смысл... можно попробовать еще раз.
Ответить С цитатой В цитатник
Отчаянная   обратиться по имени Четверг, 07 Апреля 2005 г. 01:05 (ссылка)
Lunea, может пройдет...
нет, я в пятницу работаю, а в понедельник утром освобождаюсь. Так хочу к вам в гости.... вы как в воскресенье?
Ответить С цитатой В цитатник
Отчаянная   обратиться по имени Четверг, 07 Апреля 2005 г. 01:08 (ссылка)
Аргентинка, кто меня забывает???
Знаешь, я не стремлюсь к большому колличеству ПЧ, и у меня редко появляются новые друзья. Я ценю всех тех с кем я давно общаюсь и просто тех, кто близок мне. Те,кто мне нужен, меня не забывают.
Я никуда не ухожу. просто не знаю, о чем писать..
Ответить С цитатой В цитатник
Отчаянная   обратиться по имени Четверг, 07 Апреля 2005 г. 01:09 (ссылка)
обезьян, странный ты повод нашел... обидно.
Ответить С цитатой В цитатник
Отчаянная   обратиться по имени Четверг, 07 Апреля 2005 г. 01:11 (ссылка)
Amka, Спасибо, моя радость. Ты одна из немногих, кто мне здесь интересен и нужен. Я не удалю дневник -просто кризис какой-то... наверно пройдет. Кажется такое уже было.
Просто совсем нет времени и желания писать..
Ответить С цитатой В цитатник
the_1   обратиться по имени Четверг, 07 Апреля 2005 г. 09:41 (ссылка)
Отчаянная, рад за тебя. Когда на работе интересно - это класс. А вот мне что-то все опостылило. Может в отпуск сходить? Когда кататься поедем?
Ответить С цитатой В цитатник
Lunea   обратиться по имени Четверг, 07 Апреля 2005 г. 10:21 (ссылка)
Отчаянная, пока свободны :) В субботу может к маме поедем....
Ответить С цитатой В цитатник
Аргентинка   обратиться по имени Четверг, 07 Апреля 2005 г. 17:47 (ссылка)
Но меня убила, когда ты сказала:
Мне вдруг все это показалось такой глупостью..
Зачем мне это?
Зачем вам это?
Ответить С цитатой В цитатник
обезьян   обратиться по имени Четверг, 07 Апреля 2005 г. 20:32 (ссылка)
не обижайся...ты здесь не при чём...даже больше скажу..мне с тобой было хорошо и ты мне помогала..)
Ответить С цитатой В цитатник
JuSt_Fly   обратиться по имени Пятница, 08 Апреля 2005 г. 21:04 (ссылка)
Отчаянная, УГУ.....мне тоже некогда.....я вообще думаю может его накинуть....надоело.....
Ответить С цитатой В цитатник
обезьян   обратиться по имени Пятница, 08 Апреля 2005 г. 21:12 (ссылка)
блин...хватит уже всем вам всех остальных пугать...удалю да удалю...когда хотят удалить удаляют без всяких вопросов...без оповещений и без уведомлений...это тоже самое с самоубийцами..если человек решил повесится он вешается а не взывает ко всем с вопросом жить или умереть...вообщем показуха..сплошная...
Ответить С цитатой В цитатник
Аргентинка   обратиться по имени Суббота, 09 Апреля 2005 г. 12:42 (ссылка)
обезьян, Так точно!
Ответить С цитатой В цитатник
обезьян   обратиться по имени Суббота, 09 Апреля 2005 г. 22:43 (ссылка)
Аргентинка,
Вольно:)
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Воскресенье, 10 Апреля 2005 г. 00:20 (ссылка)
Отчаянная, Машусик, кризисы наступают и проходят))) главное хорошее настроение!!! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку