-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Отчаянная

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.05.2004
Записей: 249
Комментариев: 2445
Написано: 2823


все не просто

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


JuSt_Fly   обратиться по имени Среда, 23 Марта 2005 г. 01:13 (ссылка)
ТАк делай так чтобы все воплотилось в реальностЬ!).....каждый человек копается в себе и это естественно......главное в жизни определиться где твое место и что ты за птица!) степ...парень..степ!))......разберись в себе.....чего тебе не хватает и чего ты ждешь от жизни.....и действуй.....ничего ты не потеряешь.....разве что иллюзию......на самом деле наша жизнь - это все иллюзия...сплошняк.....а своими ействиями мы все воплощаем в реал.....делай все от себя зависящее.....!).....а так если ему этого хоччется то он пойдет на встречу.....если уж не пойдет - много потеряет...да и ты не жалей.....подходи к делу проще...главное старайся брать от жизни все...и люби себя.....а то пропадешь!).....
да...и по поводу.....сна.....()......я последнее время со своей работой устаю.....загрузы.....!)...да еще приходится заниматься тут.....так что последнее время некогда мне перед сном думать.....а жаль...!) Я если уж и вырубаюсь - то сразу!)
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Среда, 23 Марта 2005 г. 01:19 (ссылка)
Машунь, не расстраивайся... у всех бывает... и все копаються в себе... ;)
А вот пофигизм - это неприятная штука, лично у меня пофигизм означает, что прошла любовь, завяли помидоры... Но это у меня...
Ответить С цитатой В цитатник
takaja_kakaja_estj   обратиться по имени Среда, 23 Марта 2005 г. 12:08 (ссылка)
может у него что-нибудь произошло, и он не хочет тебе об этом говорить, аты уже думаешь, что в тебе что-то не так....подожди немного, или поговори с ним....все уладиться...
Ответить С цитатой В цитатник
обезьян   обратиться по имени Среда, 23 Марта 2005 г. 19:05 (ссылка)
...а я тебе уже писал раньше что он тебя не любит...но ты не поверила...а вообще не расстраивайся- любви ( в жизни)нет...
Ответить С цитатой В цитатник
Отчаянная   обратиться по имени Четверг, 24 Марта 2005 г. 20:14 (ссылка)
JuSt_Fly, ты как-то сам себе противоречишь, но все-равно спасибо за советы. В себе разобраться - это как раз самое сложное...
Ответить С цитатой В цитатник
Отчаянная   обратиться по имени Четверг, 24 Марта 2005 г. 20:17 (ссылка)
Amka, пофигизм - это я наверно слищком уж завернула) конечно, мне не все равно. Надо пытаться что-то исправлять..
Ответить С цитатой В цитатник
Отчаянная   обратиться по имени Четверг, 24 Марта 2005 г. 20:23 (ссылка)
takaja_kakaja_estj, произошло у него много плохого за этот год - серьезная авария... мама умерла... Все осталось висеть тяжким грузом, хоть уже и время прошло..
А поговорить с ним не получается, потому что он просто не умеет открываться. Вот от этого я наверно и страдаю, и спма в себе начинаю замыкаться.
Ответить С цитатой В цитатник
Отчаянная   обратиться по имени Четверг, 24 Марта 2005 г. 20:27 (ссылка)
обезьян, ты в своем репертуаре.
а я верю, что он меня любит.. это я его - нет.

может я вообще не умею любить..
Ответить С цитатой В цитатник
JuSt_Fly   обратиться по имени Отчаянная!! Пятница, 25 Марта 2005 г. 03:32 (ссылка)
НЕ противоречу я себе......про себя я говор одно.....тебе советую другое...так что не подумай чего!)......а то скажешь вот что я гоню!)
Ответить С цитатой В цитатник
обезьян   обратиться по имени Пятница, 25 Марта 2005 г. 18:43 (ссылка)
я не в своём репертуаре а я всё вижу и сам из твоих слов а ты боишься себе признаться в том что я говорю...но это понятно)...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 25 Марта 2005 г. 19:39 (ссылка)
Он любит тебя..На самом деле любит..Давно..Просто есть люди,которые не показывают своих чувств.Но это абсолютно не говорит о том,что они их не испытывают.С этим,по моему,можно только смириться,изменить очень тяжело.А ты то его любишь?
Ответить С цитатой В цитатник
Отчаянная   обратиться по имени Вторник, 05 Апреля 2005 г. 23:28 (ссылка)
Персонаж_из_детства, Милый мой, братишка! Как же я рада тебя здесь видеть!
Я не люблю его... теперь я это поняла. Просто была очень сильная влябленность, а вот он меня любит... Даже не знаю, что делать. Точнее знаю... но не знаю КАК
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку