-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Отчаянная

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.05.2004
Записей: 249
Комментариев: 2445
Написано: 2823


Теперь я буду редко появляться на лирушке..За это

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Amka   обратиться по имени Пятница, 18 Марта 2005 г. 01:48 (ссылка)
Машуня, поздравляю с племяшей))) Рада за вас всех)))))) А как девочку назвали???
И с работой поздравляю))) ед. минус график, но уверена, ты справишься) молодца)))
Ответить С цитатой В цитатник
парень_из_пустоты   обратиться по имени Пятница, 18 Марта 2005 г. 01:52 (ссылка)
Поздравляю!
А что за гостиница?
Балчук,Хаят,Метрополь?))))
Хотя чая вам всеравно не дают)))
Ответить С цитатой В цитатник
the_1   обратиться по имени Пятница, 18 Марта 2005 г. 09:40 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Lunea   обратиться по имени Пятница, 18 Марта 2005 г. 21:03 (ссылка)
Молодец!!! Работа это хорошо :) Я вот тоже ночами не сплю, но у тебя еще есть выходные.......а у меня.......
;)
Ответить С цитатой В цитатник
JuSt_Fly   обратиться по имени Воскресенье, 20 Марта 2005 г. 01:46 (ссылка)
Жаль конечно что теперь здесь редко будешь появляться...почитать твой дневник я всегда любил!)......про девочку - пожалуй комментарии излишни - здесь только поздравления!).......а работа - молодец!).......я тебе поздравляю......я воть с 15 лет работаю!)......а как на спорт пошел..так постоянно и работал......ночами...в охране.....!)......если ты раньше в таком режиме не работала то будет тебе первое время очень сложно.....! я тебя уверяю...но организованна ты будешь лучше.....поскольку времени у тебя будет свободного очень мало......ночь..отсыпной.....выходной..ночь.....и тд!)......так что удачи тебе !) .....привыкай!) .....тем более что тебе этого так хотелось! я за тебя рад!.......я вот прошлое лето отработал таким жестким графиком.....это было что-то.там даже в дневнике в начале у меня что-то было помечено.....но не смотря на этьи дежурства я и в инете посидеть успевал..правда 1 раз в 3 дня...).....а дежурил я так..день через день...то исть...1 день работаешь с 8 вечера до восьми утра.....через день опять.....а потом выпадало так что было даже работал кажд день.....это ваще крыша полететь может!)...12часов спишь и опять...на самом деле такое жуткое место было.....в котором я работал..даже и рассказывать не хочу.....пиво сигареты..шпана..драки.....вспоминать противно..!()...а потом еще 1 работу нашел.сначала месяц работал на 2х.....а потом окончательно перешел на 2ую.....условия там лучше были!).....денег вот так и заработал..до сих пор хватает!).....а тебе удачи.....я думаю твоя работа тоже на время...или ты как вуз закончишь там останешься?).....или ты в вузе не учишься?).....надеюсь хоть за ночные дежурства будут платить подобающе!)..еще раз удачи тебе!)..
Ответить С цитатой В цитатник
Аргентинка   обратиться по имени Понедельник, 21 Марта 2005 г. 15:40 (ссылка)
Поздравляю с Тётей!!! Но забрасывать нас не нада !!! :(
Ответить С цитатой В цитатник
Отчаянная   обратиться по имени Вторник, 22 Марта 2005 г. 23:33 (ссылка)
Amka, Tt назвали Арина:)
Спасибол за поздравления!!!
А график в работе - это плюс для меня))) Так на учебу буду редко забивать. Так что все ок!
Ответить С цитатой В цитатник
Отчаянная   обратиться по имени Вторник, 22 Марта 2005 г. 23:37 (ссылка)
парень_из_пустоты, Гостиница Белград на Смоленской - не шик, но для начала сойдет.
Чай нам вроде как не положен, нео, как ни странно, некоторые иностранцы дают.
Ответить С цитатой В цитатник
Отчаянная   обратиться по имени Вторник, 22 Марта 2005 г. 23:39 (ссылка)
the_1, :)
Ответить С цитатой В цитатник
Отчаянная   обратиться по имени Среда, 23 Марта 2005 г. 00:00 (ссылка)
Lunea, Если замотаешься - звони!!! Я с радостью сменю тебя))) А ты развеешься))0 Тока надо бы хоть познакомится с маленькой0 надеюсь это будет совсем скоро!!! Очень0очень жду!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Отчаянная   обратиться по имени Среда, 23 Марта 2005 г. 00:30 (ссылка)
JuSt_Fly, Это тоже моя далеко не перваяя работа, но первая, которая мне реально нравится.
Кстати и учусь я, конечно, и на дневном отделении и между прочем, а отлично)))
Не знаю, как будет теперь, но я буду стараться изо всех сил.
Ответить С цитатой В цитатник
Отчаянная   обратиться по имени Среда, 23 Марта 2005 г. 00:39 (ссылка)
Аргентинка, Я вас и не собиралась забывать)))
Ответить С цитатой В цитатник
JuSt_Fly   обратиться по имени Среда, 23 Марта 2005 г. 01:14 (ссылка)
Отчаянная, Хе-хе......мы сами на отлично учимся и все сдаем.......а в каком вузе то?
Ответить С цитатой В цитатник
JuSt_Fly   обратиться по имени Среда, 23 Марта 2005 г. 01:18 (ссылка)
Отчаянная, Спешу заметить досрочно сдаем!)
Ответить С цитатой В цитатник
Lunea   обратиться по имени Среда, 23 Марта 2005 г. 16:08 (ссылка)
Отчаянная, Приезжай в гости :)
Ответить С цитатой В цитатник
Отчаянная   обратиться по имени Четверг, 24 Марта 2005 г. 21:00 (ссылка)
JuSt_Fly, при МГУсе Институт туризма и гостиничного бизнеса)
мы и правда коллеги)))
Ответить С цитатой В цитатник
Отчаянная   обратиться по имени Четверг, 24 Марта 2005 г. 21:03 (ссылка)
Lunea, надеюсь, что у меня это скоро получится..!
Ответить С цитатой В цитатник
Lunea   обратиться по имени Четверг, 24 Марта 2005 г. 21:09 (ссылка)
Отчаянная, Ждем :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку