-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Отчаянная

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.05.2004
Записей: 249
Комментариев: 2445
Написано: 2823


сегодня

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Солнышко_из_Таллинна   обратиться по имени Вторник, 01 Марта 2005 г. 15:23 (ссылка)
Не наааадооо!!! Это сложно...и глупо! Останься сама собой!
Ответить С цитатой В цитатник
Lunea   обратиться по имени Вторник, 01 Марта 2005 г. 15:53 (ссылка)
Это как? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Абокралипсис   обратиться по имени Вторник, 01 Марта 2005 г. 22:30 (ссылка)
действительно... это как???:)
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Вторник, 01 Марта 2005 г. 23:16 (ссылка)
И я присоединяюсь к вопросу : И это как???
Ответить С цитатой В цитатник
the_1   обратиться по имени Среда, 02 Марта 2005 г. 09:47 (ссылка)
А?
Ответить С цитатой В цитатник
Lunea   обратиться по имени Среда, 02 Марта 2005 г. 10:57 (ссылка)
НУ?......
Ответить С цитатой В цитатник
Отчаянная   обратиться по имени Среда, 02 Марта 2005 г. 12:30 (ссылка)
Я пока наверно не смогу ничего вам объяснить. Потому что просто не знаю, как это объяснить. Но меняться буду в лучшую сторону) Если получится, то многие сами это заметят.
И я не считаю, что это глупо. Надо же стремиться к чему-то лучшему, нельзя топтаться на одном месте..
Ответить С цитатой В цитатник
Lunea   обратиться по имени Среда, 02 Марта 2005 г. 12:36 (ссылка)
Отчаянная, Может на выходных встретимся у моих?.......
Ответить С цитатой В цитатник
Отчаянная   обратиться по имени Среда, 02 Марта 2005 г. 13:02 (ссылка)
Lunea, в субботу у меня весь день занят испанским. а в воскресенье? твоя мама с моей (ну и я само собой) собираются в 14.00 к Коле моему на соревнования по фигурному катанию. Как заз после этого я бы с удовольствием БОЛЬШИМ к вам бы уговорила маму заехать.
Ответить С цитатой В цитатник
Lunea   обратиться по имени Среда, 02 Марта 2005 г. 13:06 (ссылка)
Отчаянная, Моя фигурным катанием увлекается???...... Интересно :)
Ближе к выходным обсудим........а ты маму уговаривай :)
Ответить С цитатой В цитатник
Lunea   обратиться по имени Среда, 02 Марта 2005 г. 13:07 (ссылка)
Отчаянная, А не то потом времени вообще не будет..... :(
Ответить С цитатой В цитатник
Абокралипсис   обратиться по имени Среда, 02 Марта 2005 г. 13:08 (ссылка)
Lunea, неа... не увлекается... это она с пьяну согласилась:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Lunea   обратиться по имени Среда, 02 Марта 2005 г. 13:13 (ссылка)
Абокралипсис, В хорошей компании все ни по чем :)
Ответить С цитатой В цитатник
Отчаянная   обратиться по имени Среда, 02 Марта 2005 г. 13:13 (ссылка)
Lunea, не увлекается) думаю ее моя заставила, хотя она сама тоже не знаю почему решилапойти)))
свою уговорю!
Ответить С цитатой В цитатник
Абокралипсис   обратиться по имени Среда, 02 Марта 2005 г. 13:16 (ссылка)
Lunea, ага...самое главное...чтобы коньяк...с лимончиком...и бутеры были:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Lunea   обратиться по имени Среда, 02 Марта 2005 г. 13:16 (ссылка)
Отчаянная, Они просто посмотреть на Колю хотят...обсудить... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Lunea   обратиться по имени Среда, 02 Марта 2005 г. 13:18 (ссылка)
Абокралипсис, Ну уж не до такой степени....отдохнуть от семьи - вот цель :)
Ответить С цитатой В цитатник
Отчаянная   обратиться по имени Среда, 02 Марта 2005 г. 13:23 (ссылка)
Абокралипсис, Lunea, Обсуждать бод коньячок и бутеррры - милое дело:)))) я теперь даже боюсь за Колю... Мама итак на него "нападать" начала. Говорит, что он СЛИШКОМ хороший, и что это ОЧЕНЬ подозрительно:)
Ответить С цитатой В цитатник
Абокралипсис   обратиться по имени Среда, 02 Марта 2005 г. 13:23 (ссылка)
Lunea, спорим что до такой?;)
Ответить С цитатой В цитатник
Абокралипсис   обратиться по имени Среда, 02 Марта 2005 г. 13:25 (ссылка)
Отчаянная, не боись... Нян юшка спасть буит вас с Колей на пару...
Ответить С цитатой В цитатник
Отчаянная   обратиться по имени Среда, 02 Марта 2005 г. 13:27 (ссылка)
Абокралипсис, да) она меня часто спасала и маме снимала пелену с глаз)))
Ответить С цитатой В цитатник
Lunea   обратиться по имени Среда, 02 Марта 2005 г. 13:48 (ссылка)
Абокралипсис, Неужели....... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Аргентинка   обратиться по имени Среда, 02 Марта 2005 г. 14:22 (ссылка)
Интересно как???
Ответить С цитатой В цитатник
Отчаянная   обратиться по имени Среда, 02 Марта 2005 г. 15:24 (ссылка)
Аргентинка, координально=)
Ответить С цитатой В цитатник
Аргентинка   обратиться по имени Среда, 02 Марта 2005 г. 15:25 (ссылка)
Это как??? Что меняем???
Ответить С цитатой В цитатник
Отчаянная   обратиться по имени Среда, 02 Марта 2005 г. 15:31 (ссылка)
Аргентинка, в планах поменять много, а что получится - посмотрим. Пока не расспространяюсь на эту тему - вдруг не получится=)
Ответить С цитатой В цитатник
Аргентинка   обратиться по имени Среда, 02 Марта 2005 г. 15:59 (ссылка)
Отчаянная, Хорошо, если получится, расскажешь :)
Ответить С цитатой В цитатник
JuSt_Fly   обратиться по имени Понедельник, 07 Марта 2005 г. 10:30 (ссылка)
Отчаянная, Поздравь меня.......я вчера ее тоже начал.....эту новую жизнь.......начинаю с малого..все меняю......в моем случае она и так началась заново всего каких-то пару тройку месяцев назад......но тепер ья уже перехожу на более новый уровень...Маш...и еще по теме.....у меня в дневниках...комменты глянь......))) я хочу чтобы ты ответила там на кое-что!)
Ответить С цитатой В цитатник
Отчаянная   обратиться по имени Вторник, 08 Марта 2005 г. 03:31 (ссылка)
JuSt_Fly, Поздравляю от всей души!!! Главное -сделать первый шаг, ты его уже сделал, потому что принял такое решение. Думаю у тебя получится, и надеюсь, что у меня тоже:)
Я понимаю о чем ты.. как изменилась твоя жизнь 3 месяца назад. Весь твой дневник кричит об этом. И, знаешь, думаю это хороший повод начать многое с чистого листа:)
Ответить С цитатой В цитатник
JuSt_Fly   обратиться по имени Вторник, 08 Марта 2005 г. 14:02 (ссылка)
Отчаянная, Ура!___Как в песне...Я начинаю жизнь с нового листа......главное не забыть пол помыть!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку