-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Отчаянная

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.05.2004
Записей: 249
Комментариев: 2445
Написано: 2823


!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Отчаянная   обратиться по имени Понедельник, 28 Февраля 2005 г. 20:23 (ссылка)
Честно говоря, ехать мне туда хотелось, но не так, чтобы очень.. Думала о том, что целую неделю не увижу Колю, о том, что будут обязательно какие-нибудь разногласия с родителями, но получилось все классно!
Улетали мы из Домодедово. Этот аэропорт мне наравится тем, что попадая туда я всегда начинаю осознавать, что меня ждет что-то интересное и незабываемое. Почему так происходит, объяснить невозможно.
Было раннее утро и все кругом еще не отошло от сна. На скамейках сидели и лежали люди, уставшие, спящие или просто грустные. Забавно было проходить контроль безопасности, который с некоторого времени усилили да такой степени, что пришлось даже ботинки снимать. Смешно было смотреть на респектабельных мужчин и элегантных дам, которые босиком, без верхней одежды, без ремней и прочей всячины проходили эту процедуру…
Ответить С цитатой В цитатник
Аргентинка   обратиться по имени Понедельник, 28 Февраля 2005 г. 20:24 (ссылка)
С нетерпением жду подробностей!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Аргентинка   обратиться по имени Понедельник, 28 Февраля 2005 г. 20:25 (ссылка)
Хехе :) Скоро догола разденут :)
Ответить С цитатой В цитатник
Отчаянная   обратиться по имени Понедельник, 28 Февраля 2005 г. 20:27 (ссылка)
Аргентинка, да))) там одну тетку почти до гола и раздели:)
Ответить С цитатой В цитатник
Отчаянная   обратиться по имени Понедельник, 28 Февраля 2005 г. 20:29 (ссылка)
Барселона встретила нас ласковым солнышком и зленными пальмами…
Ответить С цитатой В цитатник
Аргентинка   обратиться по имени Понедельник, 28 Февраля 2005 г. 20:32 (ссылка)
Скоко градусов в Барселоне ???
Ответить С цитатой В цитатник
Отчаянная   обратиться по имени Понедельник, 28 Февраля 2005 г. 20:38 (ссылка)
С детства я обожаю летать на самолетах, мне нравится ощущения, которые испытываешь, когда самолет набирает скорость и отрывается от земли. Я с улыбкой смотрела на унылый московский пейзаж, и настроение мое поднималось. Самолет был небольшим, но уютным. За 4 часа полета я наелась, насиделась и насмотрелась фильмов: “Любовь и голуби”,”Дансер”...

Ответить С цитатой В цитатник
Аргентинка   обратиться по имени Понедельник, 28 Февраля 2005 г. 20:39 (ссылка)
А там ещё и фильмы зырить можно?
Ответить С цитатой В цитатник
Отчаянная   обратиться по имени Понедельник, 28 Февраля 2005 г. 20:39 (ссылка)
До Андорры путь не близкий – 4 часа на автобусе по горным дорогам. За оком проплывал до боли знакомый и безумно красивый пейзаж. Я не могла оторвать глаз от этой красоты, постоянно фотографировала и не могла нарадоваться, что я снова все это вижу!!!...
Ответить С цитатой В цитатник
Аргентинка   обратиться по имени Понедельник, 28 Февраля 2005 г. 20:40 (ссылка)
Красотааааааааааа!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Отчаянная   обратиться по имени Понедельник, 28 Февраля 2005 г. 20:41 (ссылка)
Аргентинка, там около 10-15! Первый раз летела на самолете с теликами - прикольно:)
Ответить С цитатой В цитатник
Отчаянная   обратиться по имени Понедельник, 28 Февраля 2005 г. 20:43 (ссылка)
..
Ответить С цитатой В цитатник
Аргентинка   обратиться по имени Понедельник, 28 Февраля 2005 г. 20:43 (ссылка)
10-15 офигеть!!! Хочу тудаааааааа!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Отчаянная   обратиться по имени Понедельник, 28 Февраля 2005 г. 20:43 (ссылка)
Погода в Андорре особо не радовала, но мы же Русские! Нам ли не привыкать к трудностям. Взяли на прокат замечательную машинку, оделись потеплее и в горы…
Ответить С цитатой В цитатник
Отчаянная   обратиться по имени Понедельник, 28 Февраля 2005 г. 20:44 (ссылка)
Каждый день по много часов я проводила в этой сказке. Горы – моя страсть. Не перестану никогда поражаться их великолепию…


Ответить С цитатой В цитатник
Отчаянная   обратиться по имени Понедельник, 28 Февраля 2005 г. 20:45 (ссылка)

На второй день, отделившись от родителей я поехала на подъемнике на самую высокую точку и.. попала в снежную тучу. Ни в какое-нибудь облачко. А именно в ТУЧУ. Шквальный ветер и море снега. Я не видела кончиков своих лыж, не понимала, где начинается трасса. Тогда я очень сильно испугалась. Ветер сносил с ног и я не могла двинуться с места. Переборов страх, я укутала лицо шарфом и кое-как на ощупь сползла вниз. Адреналин играл вовсю и мне это нравилось… Все обошлось…
Ответить С цитатой В цитатник
Аргентинка   обратиться по имени Понедельник, 28 Февраля 2005 г. 20:45 (ссылка)
Какие домики красивые!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Отчаянная   обратиться по имени Понедельник, 28 Февраля 2005 г. 20:46 (ссылка)
..
Ответить С цитатой В цитатник
Отчаянная   обратиться по имени Понедельник, 28 Февраля 2005 г. 20:47 (ссылка)
Когда стоишь на вершине горы складывается такое впечатление, что ты находишься на вершине мера.. Это невозможно описать. Спуск с горы на большой скорости – это полет, это счастье,…

Ответить С цитатой В цитатник
Отчаянная   обратиться по имени Понедельник, 28 Февраля 2005 г. 20:48 (ссылка)
После 2-ух дней катания мы решили поехать во Францию в город Перпиньян. Дорога была интересной и я жадно выхватывала все мелочи – удивительные домики в маленьких Испанских и Французских городках, горы, равнины поля, стада лошадей и синее небо с белыми облаками….
Ответить С цитатой В цитатник
Отчаянная   обратиться по имени Понедельник, 28 Февраля 2005 г. 20:49 (ссылка)
..
Ответить С цитатой В цитатник
Отчаянная   обратиться по имени Понедельник, 28 Февраля 2005 г. 20:50 (ссылка)
Город оказался игрушечным. Вообще небольшие европейские города представляются мне сказочными их узенькими улочками, замками и церквями, с добрыми лицами людей, речушками… Все в целом координально отличается от повседневности, к которой привыкаешь у себя на родине. И это привлекает и отвлекает от всех проблем, которые с нетерпением поджидают тебя дома…
Ответить С цитатой В цитатник
Отчаянная   обратиться по имени Понедельник, 28 Февраля 2005 г. 20:51 (ссылка)
..
Ответить С цитатой В цитатник
Аргентинка   обратиться по имени Понедельник, 28 Февраля 2005 г. 20:52 (ссылка)
Безумно красивые фотки (с машинами и домами)
Ответить С цитатой В цитатник
Отчаянная   обратиться по имени Понедельник, 28 Февраля 2005 г. 20:59 (ссылка)
..
Ответить С цитатой В цитатник
Отчаянная   обратиться по имени Понедельник, 28 Февраля 2005 г. 21:01 (ссылка)
..
Ответить С цитатой В цитатник
Аргентинка   обратиться по имени Понедельник, 28 Февраля 2005 г. 21:03 (ссылка)
Красотааа!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Отчаянная   обратиться по имени Понедельник, 28 Февраля 2005 г. 21:03 (ссылка)
У меня была одна давняя мечта, если это желание можно назвать мечтой. Мне хотелось увидеть зимнее море, т.е. не такое, как зимой бывает в Египте или в какой-нибудь другой жаркой стране, а именно зимнее море с пустынным пляжем, с его естественной красотой. И мне удалось это сделать!
Проехав всего километров 15 от Перпиньяна мы оказались в курортном городке, расположенном на берегу Средиземного моря. Что со мной творилось…


Ответить С цитатой В цитатник
Отчаянная   обратиться по имени Понедельник, 28 Февраля 2005 г. 21:04 (ссылка)

Я радовалась как ребенок, носилась по берегу и бегала от волн…

Ответить С цитатой В цитатник
Отчаянная   обратиться по имени Понедельник, 28 Февраля 2005 г. 21:05 (ссылка)
..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку