Отчаянная обратиться по имени
Понедельник, 28 Февраля 2005 г. 20:23 (ссылка)
Честно говоря, ехать мне туда хотелось, но не так, чтобы очень.. Думала о том, что целую неделю не увижу Колю, о том, что будут обязательно какие-нибудь разногласия с родителями, но получилось все классно!
Улетали мы из Домодедово. Этот аэропорт мне наравится тем, что попадая туда я всегда начинаю осознавать, что меня ждет что-то интересное и незабываемое. Почему так происходит, объяснить невозможно.
Было раннее утро и все кругом еще не отошло от сна. На скамейках сидели и лежали люди, уставшие, спящие или просто грустные. Забавно было проходить контроль безопасности, который с некоторого времени усилили да такой степени, что пришлось даже ботинки снимать. Смешно было смотреть на респектабельных мужчин и элегантных дам, которые босиком, без верхней одежды, без ремней и прочей всячины проходили эту процедуру…