Вот гадёныш!!! Слов нет!!! Кста, тож так один раз на деньги попала, чел тож так врал про то, что у него беда, что повелась!!! Это не наивность, просто они так врать умеют, кому угодно лапши навешают! Не переживай!!!
Манька, я также как и ты хорошо знаю "Макса" и не посоветовала бы плевать ему в лицо, можно конечно высказать то, что думаешь, есть еще один факт, который до тебя наверное еще не дошел, "Макс" и его родители теперь будут жить в "Глашино", ты знаешь где это. Свою дачу они продали. И не могу сказать точно, увидит ли его кто нибудь вообще в этом году. "МАКС" - опасная личность и лучше тебе теперь вообще с ним не связываться, помоему тут 1 выход - забыть... как бы не было тяжело... Но то будет твой выбор, и я тебя всегда поддержу! А твоя наивность помоему в этой истории не при чем!!!
Отчаянная, Да уж.....всякое бывает....._) Все что надо думаю тебе уже посоветовали) Скажу толко одно..._такое в жизни часто случается...думаю это не последний раз...просто надеюсь эт отебе пошло на пользу..в следующий раз не ошибешься...
Ой ,вы на поверите я на девушку такую же повелся ,да не я один . До сих пор все врет и врем,иногда так забавно ее послушать ,а мне такое удовольствие достовляет стеб над ней ухх ))))
Хотя года два назад я был в нее влюблен.
И вобще есть вроде болезнь,когда человек постояно лжет!