-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Отчаянная

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.05.2004
Записей: 249
Комментариев: 2445
Написано: 2823


на ошибках учатся?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Юззер   обратиться по имени Вторник, 08 Февраля 2005 г. 17:20 (ссылка)
полный игнор ему! пусть себя теперь дурит.
Ответить С цитатой В цитатник
клёвый_ага-я   обратиться по имени Вторник, 08 Февраля 2005 г. 20:02 (ссылка)
и ты спала с ним ага?:)
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Среда, 09 Февраля 2005 г. 01:02 (ссылка)
Вот гадёныш!!! Слов нет!!! Кста, тож так один раз на деньги попала, чел тож так врал про то, что у него беда, что повелась!!! Это не наивность, просто они так врать умеют, кому угодно лапши навешают! Не переживай!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Аргентинка   обратиться по имени Среда, 09 Февраля 2005 г. 18:52 (ссылка)
Манька, я также как и ты хорошо знаю "Макса" и не посоветовала бы плевать ему в лицо, можно конечно высказать то, что думаешь, есть еще один факт, который до тебя наверное еще не дошел, "Макс" и его родители теперь будут жить в "Глашино", ты знаешь где это. Свою дачу они продали. И не могу сказать точно, увидит ли его кто нибудь вообще в этом году. "МАКС" - опасная личность и лучше тебе теперь вообще с ним не связываться, помоему тут 1 выход - забыть... как бы не было тяжело... Но то будет твой выбор, и я тебя всегда поддержу! А твоя наивность помоему в этой истории не при чем!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Отчаянная   обратиться по имени Среда, 09 Февраля 2005 г. 22:43 (ссылка)
Юззер, да он все время сам себя и обманывает в первую очередь...
Ответить С цитатой В цитатник
Отчаянная   обратиться по имени Среда, 09 Февраля 2005 г. 22:47 (ссылка)
клёвый_ага-я, даааа) целую неделю... только я что-то этого не помнюж;)
Ответить С цитатой В цитатник
Отчаянная   обратиться по имени Среда, 09 Февраля 2005 г. 22:51 (ссылка)
Amka, согласна... в это нельзя было не поверить... на деньги мне уже налевать - смирилась, да это и не главное. просто противная история..
Ответить С цитатой В цитатник
Отчаянная   обратиться по имени Среда, 09 Февраля 2005 г. 23:23 (ссылка)
Аргентинка, это наверно к лучшему. глазаб мои его не видели)
спасибо за поддержку!
Ответить С цитатой В цитатник
JuSt_Fly   обратиться по имени Четверг, 10 Февраля 2005 г. 03:40 (ссылка)
Отчаянная, Да уж.....всякое бывает....._) Все что надо думаю тебе уже посоветовали) Скажу толко одно..._такое в жизни часто случается...думаю это не последний раз...просто надеюсь эт отебе пошло на пользу..в следующий раз не ошибешься...
Ответить С цитатой В цитатник
Аргентинка   обратиться по имени Четверг, 10 Февраля 2005 г. 21:15 (ссылка)
Для тебя всегда пожалуйста, вот сегодня мне нужен твой совет, но тя наверное уже не будет.
Ответить С цитатой В цитатник
Отчаянная   обратиться по имени Пятница, 11 Февраля 2005 г. 00:47 (ссылка)
JuSt_Fly, к сожалению от ошибок никто не застрахован, а особенно когда дело касается людей..
но я тоже надеюсь на лучшее, это меня многому научило
Ответить С цитатой В цитатник
Отчаянная   обратиться по имени Пятница, 11 Февраля 2005 г. 00:51 (ссылка)
Аргентинка, позвонила бы..
Ответить С цитатой В цитатник
JuSt_Fly   обратиться по имени Пятница, 11 Февраля 2005 г. 02:28 (ссылка)
Отчаянная, Ошибки - это часть нашей жизни..и подходи к этому как к чему-то должному...не познав ошибок нельзя познать и правильных ответов...!)
Ответить С цитатой В цитатник
Аргентинка   обратиться по имени Пятница, 11 Февраля 2005 г. 20:57 (ссылка)
Ага! Мне еще тебе ботары отдать надо! Сегодня я не в духе, мож завтра вечером позвоню.
Ответить С цитатой В цитатник
Отчаянная   обратиться по имени Пятница, 11 Февраля 2005 г. 21:05 (ссылка)
Аргентинка, звони! тока боюсь завтра вечером меня не будет.. лучше в воскр.!
Ответить С цитатой В цитатник
Аргентинка   обратиться по имени Пятница, 11 Февраля 2005 г. 21:30 (ссылка)
Ок! В воскресенье как раз лучше всего!
Ответить С цитатой В цитатник
парень_из_пустоты   обратиться по имени Вторник, 15 Февраля 2005 г. 01:54 (ссылка)
Ой ,вы на поверите я на девушку такую же повелся ,да не я один . До сих пор все врет и врем,иногда так забавно ее послушать ,а мне такое удовольствие достовляет стеб над ней ухх ))))
Хотя года два назад я был в нее влюблен.
И вобще есть вроде болезнь,когда человек постояно лжет!
Ответить С цитатой В цитатник
Отчаянная   обратиться по имени Понедельник, 28 Февраля 2005 г. 20:37 (ссылка)
парень_из_пустоты, болезнь... ужасная она!
ты меня понимаешь. это забавно со стороны, когда с этим не сталкиваешься слишком близко..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку