-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Отчаянная

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.05.2004
Записей: 249
Комментариев: 2445
Написано: 2823


Вопрос

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


JuSt_Fly   обратиться по имени Четверг, 03 Февраля 2005 г. 04:35 (ссылка)
Да не гони..классные кудряшки...сексуальности прям тебе прибавляют..малоли кто да что скажет..они все завидуют)
Ответить С цитатой В цитатник
kilog   обратиться по имени Re: Вопрос Четверг, 03 Февраля 2005 г. 11:23 (ссылка)
нет, не вкоем случае....................




LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Отчаянная   обратиться по имени Четверг, 03 Февраля 2005 г. 11:28 (ссылка)
JuSt_Fly, некоторые говорят, что без них я потеряла бы свою оригинальность) спасибо за мнение:)
Ответить С цитатой В цитатник
Отчаянная   обратиться по имени Четверг, 03 Февраля 2005 г. 11:31 (ссылка)
kilog, почему?
Ответить С цитатой В цитатник
kilog   обратиться по имени Re: Ответ в Отчаянная; Вопрос Четверг, 03 Февраля 2005 г. 11:46 (ссылка)
Исходное сообщение Отчаянная: kilog, почему?


с кудряшками тебе лучше, на мой взгляд.....................

многие женщину на немыслемые жертвы идут чтобы сделать такую прическу.................



LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Sincerely_yours_2k   обратиться по имени Четверг, 03 Февраля 2005 г. 12:36 (ссылка)
По-моему лучше не надо! Тебе кудряшки идут! Это же твоя индивидуальность, которая отличает тебя от всех! Ну и не это тока конечно )) Так что пусть завидуют!
Ответить С цитатой В цитатник
Отчаянная   обратиться по имени Четверг, 03 Февраля 2005 г. 15:50 (ссылка)
kilog, да, я знаю.. просто наверно надоелоло))
Ответить С цитатой В цитатник
Отчаянная   обратиться по имени Четверг, 03 Февраля 2005 г. 15:55 (ссылка)
Flower_of_Evil, хорошо) я приму на заметку:)
Ответить С цитатой В цитатник
клёвый_ага-я   обратиться по имени Четверг, 03 Февраля 2005 г. 21:06 (ссылка)
твои???...а я тоже думал что нет...тогда здорово и красиво...нечего ничего менять...только попробуй:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Отчаянная   обратиться по имени Пятница, 04 Февраля 2005 г. 10:50 (ссылка)
клёвый_ага-я, мои родные)))
да я уже поняла, что ходить мне кудрявой всю жизнь:)
Ответить С цитатой В цитатник
Аргентинка   обратиться по имени Пятница, 04 Февраля 2005 г. 17:27 (ссылка)
Ну почему те, кто с кудряшками постоянно их недооценивают! Тебе безумно повезло! Не в коем случае не глупи, не распрямляй - это же так красиво!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
клёвый_ага-я   обратиться по имени Пятница, 04 Февраля 2005 г. 21:44 (ссылка)
ага...всю...и живи падольше ага:)...
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Суббота, 05 Февраля 2005 г. 02:41 (ссылка)
Отчаянная, многие кудрявые люди хотят прямые волосы, а обладательницы прямых - наоборот, хотят кудрявиться))) а тебе с кудряшками очень хорошо) я даж представить тебя с прямыми волосами не могу)))
Ответить С цитатой В цитатник
JuSt_Fly   обратиться по имени Суббота, 05 Февраля 2005 г. 03:50 (ссылка)
Ты себя хоть с прямыми представляешь,)
Ответить С цитатой В цитатник
JuSt_Fly   обратиться по имени Суббота, 05 Февраля 2005 г. 03:52 (ссылка)
Единогласно -НЕТ!_)
Ответить С цитатой В цитатник
hennadiy   обратиться по имени Суббота, 05 Февраля 2005 г. 17:24 (ссылка)
Отчаянная, Маша, даже не думай!
Ответить С цитатой В цитатник
Отчаянная   обратиться по имени Понедельник, 07 Февраля 2005 г. 11:28 (ссылка)
Аргентинка, я уже решила, что не стоит. Если против АБСОЛЮТНО все, то яя просто не решусь на это.
Ответить С цитатой В цитатник
Отчаянная   обратиться по имени Понедельник, 07 Февраля 2005 г. 11:33 (ссылка)
Amka, никто не представляет:)
Ответить С цитатой В цитатник
Отчаянная   обратиться по имени Понедельник, 07 Февраля 2005 г. 11:37 (ссылка)
JuSt_Fly, честно говоря, не совсем представляю)))
я уже решила, что не стоит пока эксперементировать.
Ответить С цитатой В цитатник
Отчаянная   обратиться по имени Понедельник, 07 Февраля 2005 г. 11:38 (ссылка)
hennadiy, не думаю:)
Ответить С цитатой В цитатник
Отчаянная   обратиться по имени Понедельник, 07 Февраля 2005 г. 11:40 (ссылка)
Всем спасибо, что высказали свое мнение. Оно для меня важно)
Теперь я точно не решусь так координально менять себя. Оно наверно и к лучшему)
Спасибо еще раз ВАМ всем, моимдрузьям!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 07 Февраля 2005 г. 15:58 (ссылка)
Приветик.Вот ия тута объявился.Слушай,не пугай меня пожалуйста так с выпрямлением волос,ладно?Почитал туту про наши приключения...Вспомнил..Домой хочу,к вам...
Ответить С цитатой В цитатник
Sincerely_yours_2k   обратиться по имени Понедельник, 07 Февраля 2005 г. 17:10 (ссылка)
Всегда пожалуйста, обращайся еще )
Ответить С цитатой В цитатник
Отчаянная   обратиться по имени Понедельник, 07 Февраля 2005 г. 20:00 (ссылка)
Персонаж_из_детства, эта тема уже закрыта. быть мне кудрявой или не сойду я с этого места)))
Не гручти, пожалуста!!!!!!!!!!
Мы к тебе обязательно приедим, тока попозже...
Я по тебе скучаю, да и все тоже. Думай о хорошем! О друзьях, о жене:) О том, как ты классно проведешь летний отпуск, о том, что мы у тебе приедим!!!!!!! a это так... для поднятия настроения:)
Ответить С цитатой В цитатник
клёвый_ага-я   обратиться по имени Понедельник, 07 Февраля 2005 г. 20:10 (ссылка)
ага я против!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Аргентинка   обратиться по имени Пятница, 11 Февраля 2005 г. 21:07 (ссылка)
И правельно! Цени! Это огромный подарок природы! :)
Ответить С цитатой В цитатник
клёвый_ага-я   обратиться по имени Пятница, 11 Февраля 2005 г. 21:20 (ссылка)
званити мне ага:))))..оби:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Отчаянная   обратиться по имени Суббота, 12 Февраля 2005 г. 11:55 (ссылка)
клёвый_ага-я, a как ??? 03? 02?
Ответить С цитатой В цитатник
клёвый_ага-я   обратиться по имени Суббота, 12 Февраля 2005 г. 20:30 (ссылка)
Отчаянная,
щас пагади я вспомню ага...эээээээ...нууууу.....вот!....2-2-2-3-2-2-2-2-2-3:)))))
Ответить С цитатой В цитатник
парень_из_пустоты   обратиться по имени Вторник, 15 Февраля 2005 г. 01:46 (ссылка)
Помойму очень даже здорово и тебе очень-очень идет!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку