По-моему лучше не надо! Тебе кудряшки идут! Это же твоя индивидуальность, которая отличает тебя от всех! Ну и не это тока конечно )) Так что пусть завидуют!
Ну почему те, кто с кудряшками постоянно их недооценивают! Тебе безумно повезло! Не в коем случае не глупи, не распрямляй - это же так красиво!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Отчаянная, многие кудрявые люди хотят прямые волосы, а обладательницы прямых - наоборот, хотят кудрявиться))) а тебе с кудряшками очень хорошо) я даж представить тебя с прямыми волосами не могу)))
Всем спасибо, что высказали свое мнение. Оно для меня важно)
Теперь я точно не решусь так координально менять себя. Оно наверно и к лучшему)
Спасибо еще раз ВАМ всем, моимдрузьям!
Приветик.Вот ия тута объявился.Слушай,не пугай меня пожалуйста так с выпрямлением волос,ладно?Почитал туту про наши приключения...Вспомнил..Домой хочу,к вам...
Персонаж_из_детства, эта тема уже закрыта. быть мне кудрявой или не сойду я с этого места)))
Не гручти, пожалуста!!!!!!!!!!
Мы к тебе обязательно приедим, тока попозже...
Я по тебе скучаю, да и все тоже. Думай о хорошем! О друзьях, о жене:) О том, как ты классно проведешь летний отпуск, о том, что мы у тебе приедим!!!!!!! a это так... для поднятия настроения:)