-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Отчаянная

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.05.2004
Записей: 249
Комментариев: 2445
Написано: 2823


душа в животе???

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Абокралипсис   обратиться по имени Суббота, 29 Января 2005 г. 18:43 (ссылка)
Счастливая:) Я суши есла один раз в жизни... в прошлом году... с тех пор недоводилось больше...
А что я люблю...я и не знаю... скорее всего просто зеленый чай:) потому... что пить могу его бесконечно:)... много:)
Ответить С цитатой В цитатник
Аргентинка   обратиться по имени Суббота, 29 Января 2005 г. 19:23 (ссылка)
Суши никогда не пробовала...
Я люблю кока-колу... ПИТЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬ
Но я как могу себя здерживаю, уже почти избавилась от зависимости... :)
Ответить С цитатой В цитатник
kilog   обратиться по имени Re: душа в животе??? Суббота, 29 Января 2005 г. 19:35 (ссылка)
сложно сказать...........

чаще всего я просто ем, а что и зачем , я даже не задумываюсь.......................



В колонках играет: Рома Жуков - Перелётные птицы

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Суббота, 29 Января 2005 г. 19:49 (ссылка)
О! Суши!!! Замечательное изобретение человечества))) Тоже АбАжаю их поедать))) Обидно, что дома их есть - это уже не то...
Ещё люблю кабачки) жаренные))) ням-ням))) А ещё... да много всего люблю)))
Ответить С цитатой В цитатник
Абокралипсис   обратиться по имени Суббота, 29 Января 2005 г. 20:01 (ссылка)
Исходное сообщение kilog
сложно сказать...........
чаще всего я просто ем, а что и зачем , я даже не задумываюсь.......................


Вот!!! хорошо сказал...у меня тоже так:)
Ответить С цитатой В цитатник
JuSt_Fly   обратиться по имени !!!!!!!!!!!!!!!!!!! Воскресенье, 30 Января 2005 г. 04:03 (ссылка)
Незнаю что исказать.....я в еде неприхотлив.....но гадость всякую не ем.._) считай что отметился!)) тема меня не очинь заинтересовала!) это не в обиду тебе просто голова уже не думает по поводу - а что у нас пожрать)
Ответить С цитатой В цитатник
Отчаянная   обратиться по имени Понедельник, 31 Января 2005 г. 13:05 (ссылка)
Абокралипсис, зеленый чай я тоже обожаю! что-то в нем есть такое-этакое:)
Ответить С цитатой В цитатник
Отчаянная   обратиться по имени Понедельник, 31 Января 2005 г. 13:09 (ссылка)
Аргентинка, молодец, что исбавилась))0 А суши тебе понравились бы - я уверена:)
Ответить С цитатой В цитатник
Отчаянная   обратиться по имени Понедельник, 31 Января 2005 г. 13:12 (ссылка)
kilog, это не интересно:)
Ответить С цитатой В цитатник
Отчаянная   обратиться по имени Понедельник, 31 Января 2005 г. 13:13 (ссылка)
JuSt_Fly, я бы не стала комментировать ради того, чтобы просто отметьться:)
Ответить С цитатой В цитатник
kilog   обратиться по имени Re: Ответ в Отчаянная; душа в животе??? Понедельник, 31 Января 2005 г. 13:15 (ссылка)
Исходное сообщение Отчаянная: kilog, это не интересно:)


это да, гурманом меня не назавеш .............



LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Отчаянная   обратиться по имени Понедельник, 31 Января 2005 г. 16:28 (ссылка)
kilog, :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку