-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Отчаянная

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.05.2004
Записей: 249
Комментариев: 2445
Написано: 2823


Неделю назад в Москву приехал Сашка (мой бывший,

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


обезьян   обратиться по имени Среда, 01 Сентября 2004 г. 22:28 (ссылка)
ты дала ему надежду...и вся вина не на нём лежит а на тебе...не должны встречаться и болтать часами по телефону те кто своё давно уже отлюбил...
Ответить С цитатой В цитатник
hennadiy   обратиться по имени Среда, 01 Сентября 2004 г. 23:18 (ссылка)
А в чем проблемма мы всегда виним кого угодно, только не себя. Машуль ты должна была обьяснит ему, сказать все с самого начала. Рму было бы больно( мне это знакомо, на своей шкуре испытал). Но со временем угасло бы и могли б общаться как друзья, а если он не поня бы, так лутше оставь его в покое.
Зачем приносить боль и ему и себе?
Ответить С цитатой В цитатник
обезьян   обратиться по имени Среда, 01 Сентября 2004 г. 23:51 (ссылка)
какая глупость генн...никакой дружбы после любви не бывает...рвать надо и навсегда...единственное исключение может быть лишь в том случае..е.сли есть совместное дитё...и то...
Ответить С цитатой В цитатник
hennadiy   обратиться по имени Среда, 01 Сентября 2004 г. 23:57 (ссылка)
обезьян, иногда возможно, хотя не у всех, раньше я всегда рвал, теперь стараюсь продолжать отношения если это возможно и есть желание, зависит от обстоятельств расхода. про них не спрашывай не скажу, просто не смогу обяснить. Но мне, кажеться, (Машу я не знаю в реале) с неи полюбому остались друзьями, какие бы у нас отношения небыли, и как бы мы не разошлись.
Ответить С цитатой В цитатник
обезьян   обратиться по имени Четверг, 02 Сентября 2004 г. 00:01 (ссылка)
я не соглашусь с тобой...у меня своё мнение...хотя...знаешь..возможно ты и прав...но лишь в том случае если у вас у обоих...не было сильной любви...а просто так погуляли-полежали...и чувств когда не остается...да впрочем их и не было...вот тогда можно остаться друзьями и даже не забывать время о времени о той же постели...по-дружески:)
Ответить С цитатой В цитатник
hennadiy   обратиться по имени Четверг, 02 Сентября 2004 г. 00:09 (ссылка)
я говорил, что раньше в таких случаях рвал до корня, и знать больше не хотел, а сеичас жалею, ну не сошлись всякое может быт.
Ответить С цитатой В цитатник
Отчаянная   обратиться по имени Четверг, 02 Сентября 2004 г. 11:14 (ссылка)
обезьян, Собственно говоря мы с ним давно уже друг другу все сказали, уже 2 года прошло, как мы разошлись по моей инициативе. И все эти 2 года поддерживали хорошие отношения, потому что во-певых, у нас одна компания, а во-вторых, мы друг друга ценим и увожаем. Я не говорю, что я НЕ виновата. Я виовата. Я часто даю людям какую-то надежду... все это из-за моего характера. Почти со всеми бывшими у меня хорошие отношения.
Есть даже одна давняя история... 5 лет назад (я еще было малой и глупой) встречалась с парнем, он очень плохо со мной поступил и около 2-ух лет мы не общались совсем. А потом судьба нас снова свела. И сейчас он - мой очень хороший друг. У него другая дувушка, и общаемся мы, как друзья. Просто с тех пор мы оба сильно изменились.
Думаю, что все-таки сущществуютискючения из правил. Все зависит от самого человека.
Ответить С цитатой В цитатник
Отчаянная   обратиться по имени Четверг, 02 Сентября 2004 г. 11:16 (ссылка)
hennadiy, Больше всего на свете я не хотела бы причинять людям боль...
Интересно, а какие это отношения у нас с тоюой были??????
Ответить С цитатой В цитатник
Отчаянная   обратиться по имени Четверг, 02 Сентября 2004 г. 11:18 (ссылка)
Мой лучший друг как-то читая какую-то книжку, специально выписал из нее одну фразу, сказал, что это про меня:
ТЫ НЕ ХОЧЕШЬ СДЕЛАТЬ БОЛЬНО НИКОМУ, И ТОЛЬКО ПОЭТОМУ ТЫ ПРИЧИНЯЕШЬ БОЛЬ ВСЕМ....
Ответить С цитатой В цитатник
hennadiy   обратиться по имени Четверг, 02 Сентября 2004 г. 13:28 (ссылка)
Отчаянная, пока что дружеские:) но я хотел сказать если бы было что- то больше чем дружба
Ответить С цитатой В цитатник
hennadiy   обратиться по имени Четверг, 02 Сентября 2004 г. 13:29 (ссылка)
Исходное сообщение Отчаянная
Мой лучший друг как-то читая какую-то книжку, специально выписал из нее одну фразу, сказал, что это про меня:
ТЫ НЕ ХОЧЕШЬ СДЕЛАТЬ БОЛЬНО НИКОМУ, И ТОЛЬКО ПОЭТОМУ ТЫ ПРИЧИНЯЕШЬ БОЛЬ ВСЕМ....


Иногда так получаеться
Ответить С цитатой В цитатник
Отчаянная   обратиться по имени Четверг, 02 Сентября 2004 г. 14:01 (ссылка)
hennadiy, тогда понятно))))
Ответить С цитатой В цитатник
hennadiy   обратиться по имени Четверг, 02 Сентября 2004 г. 14:08 (ссылка)
Отчаянная, ну вот и разобрались непонятки позади.... чмокс тебя
Ответить С цитатой В цитатник
Отчаянная   обратиться по имени Четверг, 02 Сентября 2004 г. 19:29 (ссылка)
hennadiy, и тебя...)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку