-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Отчаянная

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.05.2004
Записей: 249
Комментариев: 2445
Написано: 2823


трудовые будни

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Отчаянная   обратиться по имени Вторник, 24 Августа 2004 г. 23:25 (ссылка)
Я не уснула, я внимательно выслушиваю пожелания клиента:)
Ответить С цитатой В цитатник
Отчаянная   обратиться по имени Вторник, 24 Августа 2004 г. 23:28 (ссылка)
типа работаю... только вот картишки на рабочем столе:):):)
Ответить С цитатой В цитатник
Отчаянная   обратиться по имени Вторник, 24 Августа 2004 г. 23:31 (ссылка)
Ну это уже беспредел пошел... видело бы меня начальство:)
Ответить С цитатой В цитатник
Отчаянная   обратиться по имени Вторник, 24 Августа 2004 г. 23:35 (ссылка)
А это Оля.. та самая девушка, с которой я работаю.
Ответить С цитатой В цитатник
Отчаянная   обратиться по имени Вторник, 24 Августа 2004 г. 23:42 (ссылка)
А так мы спим, если на горизонте нет клиентов... хотя обычно Оля так ложится... я тока при позировании:)
Ответить С цитатой В цитатник
Отчаянная   обратиться по имени Вторник, 24 Августа 2004 г. 23:46 (ссылка)
Оля.
Ответить С цитатой В цитатник
Отчаянная   обратиться по имени Вторник, 24 Августа 2004 г. 23:49 (ссылка)
А вот в этот самый момент к нам зашел клиент. Он немного приболдел от такого зрелища. Но может это и помогло) Я продала ему замечательную путевку... неее... не на тот свет:), а на Майорку!
Ответить С цитатой В цитатник
jano4ka18   обратиться по имени Среда, 25 Августа 2004 г. 10:35 (ссылка)
ты такая девушка красивая!!!! прям смотрела любовалась!!! =)воооть, можно устроить и такой беспредел на работе=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Отчаянная   обратиться по имени Среда, 25 Августа 2004 г. 14:48 (ссылка)
jano4ka18, спасибо) тытоже очень красивая!
беспредел, конечно нельзя устраивать... но мы как-то не спрашивали)))
Ответить С цитатой В цитатник
jano4ka18   обратиться по имени Среда, 25 Августа 2004 г. 15:31 (ссылка)
Отчаянная, спасибочки=)) ну да, если не сказано, что нельзя, то почему бы и неустроить:=))
Ответить С цитатой В цитатник
jano4ka18   обратиться по имени Среда, 25 Августа 2004 г. 15:32 (ссылка)
кстати, девушка на твоей аватарке главной на тебя очень похожа=))
Ответить С цитатой В цитатник
hennadiy   обратиться по имени Среда, 25 Августа 2004 г. 17:50 (ссылка)
Отчаянная, Да девченки, разошлись вы, вам в фотомодели идти надо....
Ответить С цитатой В цитатник
Отчаянная   обратиться по имени Четверг, 26 Августа 2004 г. 00:12 (ссылка)
jano4ka18, а это настояший рисунонк с меня и рисовалася... правда давно. Фантазия моего знакомого)
Ответить С цитатой В цитатник
Отчаянная   обратиться по имени Четверг, 26 Августа 2004 г. 00:18 (ссылка)
hennadiy, это точно) надо бы попробовать:)
Ответить С цитатой В цитатник
hennadiy   обратиться по имени Четверг, 26 Августа 2004 г. 18:32 (ссылка)
Отчаянная, У тебя дар пропадает
Ответить С цитатой В цитатник
Отчаянная   обратиться по имени Пятница, 27 Августа 2004 г. 21:37 (ссылка)
hennadiy, )))
Ответить С цитатой В цитатник
hennadiy   обратиться по имени Пятница, 27 Августа 2004 г. 22:06 (ссылка)
Отчаянная, ;-)
Ответить С цитатой В цитатник
WERDER   обратиться по имени Суббота, 28 Августа 2004 г. 22:22 (ссылка)
Отчаянная
Выглядишь отпадно...Не то слово, просто супер...
А что это ты там на работе делаешь*шутливо*, косыночку раскладываешь или солитерчика? ай-я-яй :)
Ответить С цитатой В цитатник
Отчаянная   обратиться по имени Воскресенье, 29 Августа 2004 г. 11:56 (ссылка)
WERDER, Ну вот... запалила:):):) Я надеялась, что никто не заметит)))) Это косыночка. Просто утром часа 2 ни одного человека не было, мы уже не знали, чем себя занять)))
Я уже думаю на такие случае какую-нибудь нормальную игрушку поставить на свой комп.... хотя это может не понравиться кому-нибудь. Лучше буду чем-нибудь полезным заниматься)))
Ответить С цитатой В цитатник
WERDER   обратиться по имени Воскресенье, 29 Августа 2004 г. 16:57 (ссылка)
Отчаянная
Да ладно тебе, мы же все таки, у меня на работе в бугхалтерии, на рецепшене, стоят компы, ты думаешь мы туда не лазим поиграть в картишки, еще как лазим, конечно же если есть свободное время, нужно его тратить на отдых...и именно на тот, который возможен в данную минуту...:):):)
Ответить С цитатой В цитатник
Отчаянная   обратиться по имени Вторник, 31 Августа 2004 г. 16:29 (ссылка)
WERDER, я тоже так думаю))) А где ты работаешь? В салоне...?
Ответить С цитатой В цитатник
Отчаянная   обратиться по имени Среда, 01 Декабря 2004 г. 20:48 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Отчаянная   обратиться по имени Среда, 01 Декабря 2004 г. 20:54 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку