alyash, Вот мне тоже интересно, кто этот злой дяденька с мегафоном! Но он сидит ко мне спиной и я не могу разгледеть его милое личико))) садисты они...
О! У меня подобная ситуация была прошлым летом! У нас во дворе тоже что-то снимали! Все перегородили, а мне надо было срочно попасть в магазин.. Ибо накануне я спалила ужин... (последнее, что было из съедобного в доме...) :)
Воть :) Народу-то было - народу :)
Проходя мимо кримерки на колесах, мне было отчетливо слышно, как одна актриса говорила, что за такие деньги она должна сидеть дома, а не по ночам где-то мотаться... :)
Отчаянная
А в этом что то есть, сидишь себе дома и наблюдаешь за работой людей, вернее за сьемкой фильма. Хотя конечно, ночью?!?!?!Но факт интересный. Нужно было предложить свои услуги, чаек, бутерброды, глядишь заработала бы, будь здоров(шучу):)