-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Отчаянная

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.05.2004
Записей: 249
Комментариев: 2445
Написано: 2823


СНИМАЕТСЯ КИНО

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


alyash   обратиться по имени Четверг, 05 Августа 2004 г. 02:26 (ссылка)
"Активнее, активнее, Сережа, улыбайся!"
Это, наверно, Бондарчуку опять заняться нечем ))
Ответить С цитатой В цитатник
Отчаянная   обратиться по имени Четверг, 05 Августа 2004 г. 02:30 (ссылка)
alyash, Вот мне тоже интересно, кто этот злой дяденька с мегафоном! Но он сидит ко мне спиной и я не могу разгледеть его милое личико))) садисты они...
Ответить С цитатой В цитатник
Lunea   обратиться по имени Четверг, 05 Августа 2004 г. 09:45 (ссылка)
Класс!
Зато увидела как кино снимают ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Отчаянная   обратиться по имени Четверг, 05 Августа 2004 г. 10:33 (ссылка)
Lunea, Это да... увидела и услышала)
Ответить С цитатой В цитатник
Lunea   обратиться по имени Четверг, 05 Августа 2004 г. 10:49 (ссылка)
Отчаянная, А почему не на работе?
Ответить С цитатой В цитатник
Lefortochka   обратиться по имени Пятница, 06 Августа 2004 г. 08:38 (ссылка)
О! У меня подобная ситуация была прошлым летом! У нас во дворе тоже что-то снимали! Все перегородили, а мне надо было срочно попасть в магазин.. Ибо накануне я спалила ужин... (последнее, что было из съедобного в доме...) :)

Воть :) Народу-то было - народу :)

Проходя мимо кримерки на колесах, мне было отчетливо слышно, как одна актриса говорила, что за такие деньги она должна сидеть дома, а не по ночам где-то мотаться... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Отчаянная   обратиться по имени Пятница, 06 Августа 2004 г. 13:02 (ссылка)
Lunea, А кто сказал, что я не на работе?:) Мне просто к 11.00) и здесь тоже есть инет.
Ответить С цитатой В цитатник
Отчаянная   обратиться по имени Пятница, 06 Августа 2004 г. 13:06 (ссылка)
Lefortochka, Забавно))) :)
Ответить С цитатой В цитатник
Lunea   обратиться по имени Пятница, 06 Августа 2004 г. 13:45 (ссылка)
Отчаянная, Модно устроилась ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Отчаянная   обратиться по имени Пятница, 06 Августа 2004 г. 16:51 (ссылка)
Lunea, Тока денег мало, а так модно:) Свой стол,комп, все прибамбасы)Свои клиенты. Мне все очень нравится!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Lunea   обратиться по имени Пятница, 06 Августа 2004 г. 17:49 (ссылка)
Отчаянная, Тебе нравится общаться с людьми?
Ответить С цитатой В цитатник
WERDER   обратиться по имени Воскресенье, 08 Августа 2004 г. 19:45 (ссылка)
Отчаянная
А в этом что то есть, сидишь себе дома и наблюдаешь за работой людей, вернее за сьемкой фильма. Хотя конечно, ночью?!?!?!Но факт интересный. Нужно было предложить свои услуги, чаек, бутерброды, глядишь заработала бы, будь здоров(шучу):)
Ответить С цитатой В цитатник
Отчаянная   обратиться по имени Понедельник, 09 Августа 2004 г. 12:02 (ссылка)
Lunea, Конечно, нравится! А куда же без этого?
Ответить С цитатой В цитатник
Отчаянная   обратиться по имени Понедельник, 09 Августа 2004 г. 12:04 (ссылка)
WERDER, у меня была такая идея) Может даже сеяли бы меня в массовке:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку