Отчаянная
Ну ты же знаешь, когда я инете, я всегда с тобой, всегда стараюсь к тебе забежать, оставить комент, ты очень нежная и отзывчивая девушка, я люблю общение с такими людьми.
Все у тебя будет хорошо, а боль, ее нужно перетерпеть и ни чего пока тебе не поможет, нужно переболеть. У меня есть девиз - ЛЮБАЯ НЕУДАЧА, ПРИБЛЕЖАЕТ МЕНЯ БЛИЖЕ К УДАЧЕ. И еще, обогащаеться твой жизненный опыт. Это тоже хорошо. Но я знаю эту боль, болит в груди, посередине, как буд-то болит пустата за грудиной...у тебя похожие ощущения? Эта боль конечно же пройдет, но ее нужно переболеть...
Ладно не будем о грустном, я тебя люблю...как подругу, как человека. И у тебя все будет хорошо....ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА
